Гороскоп на неделю 3-9 января: все знаки зодиака

AOinformLifeStyle 03.01.2021 в 17:2015800
Гороскоп на неделю 3-9 января: все знаки зодиака
Фото: из открытых источников
Новогодний астрологический прогноз на 3-9 января для всех знаков зодиака
Начало трудовой недели для многих знаков будет проходить тяжело и сумбурно – оно и понятно после праздников. Но те, кто включится в рабочий ритм, смогут на удивление продуктивно потрудиться.

А вот очередные выходные принесут возбужденность и приподнятость настроения, хотя у представителей некоторых знаков зодиака нервы будут пошаливать, что проявится в раздражительности к себе и окружающим, пишет Сегодня.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Овна

Как и многим другим, Овнам на следующей неделе после праздников будет совсем непросто вернуться в рабочий режим. Но потерпите, эта рабочая неделя будет очень короткой, и вы снова предадитесь праздности. Вам лучше приберечь свою фантазию на свободное время. Чтобы избежать неприятностей на работе, действуйте строго по плану.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Тельца

Тельцам на следующей неделе хорошо провести побольше времени в кругу близких и родни, тем более что выходных для этого будет предостаточно. Обязательно проведайте старших родственников – такой визит будет полезен и вам, и им. На работе наблюдается штиль. Обновление внешности и гардероба сейчас очень уместно.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Близнецов

На следующей неделе Близнецам не стоит быть слишком самоуверенными. В понедельник старайтесь адекватно оценивать свои возможности, иначе не избежать проблем в личной жизни и на работе. В середине недели вы можете рассчитывать на прибавку к жалованию, но говорить об этом следует деликатно. А вот праздничные выходные пройдут замечательно.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Рака

Раков на следующей неделе ожидает серьезная работа, результаты которой потребуются уже после праздников. И это несмотря на то, что рабочих дней будет совсем немного. Можете рассчитывать на поддержку друзей – они не оставят вас в трудный момент. Свободное время на выходных посвятите общению с родственниками – вы получите интересную информацию.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Льва

Львам на следующей неделе предстоит серьезная работа по укрощению своего нрава и эмоций. Уже с самого начала семидневки, если вы хотите достичь весомых результатов в бизнесе и благополучия семейной жизни, избегайте конфликтов. В четверг внимательно отнеситесь к новой информации. А вот на праздники лучше остаться дома и не посещать людные места.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Девы

Рутина ожидает Дев на предстоящей неделе. Все задания и поручения, которые вам предстоит выполнить, на первый взгляд, лишены особого смысла. Но вам не удастся увильнуть от работы. В середине недели любимый человек доставит хлопот или просто покапризничает – из-за этого придется изменить свои планы, чтобы сохранить гармонию в отношениях.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Весов

Для Весов следующая неделя складывается вполне благополучно. В среду любое общение, будь то с коллегами, партнерами или членами семьи, принесет хорошие плоды. А вот на праздники наступает наилучшее время для разговора по душам и выяснения отношений с любимым человеком. Если вы запланировали путешествие или поездку – все пройдет удачно.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Скорпиона

Для Скорпионов следующая неделя, а точнее рабочие дни, – не лучшее время. Вы будете ощущать неуверенность практически во всех сферах. Во вторник обратитесь за поддержкой к друзьям и влиятельным особам – вам не откажут. Общаясь с коллегами, будьте более открыты, чтобы ваши слова не были истолкованы двояко. Выходные посвятите семье – и вы почувствуете облегчение.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Стрельца

Представителям знака Стрельца будет сложно даже ненадолго окунуться в рабочую атмосферу, тем более что праздничный настрой не собирается выветриваться из вашей головы. Наберитесь терпения и просто переждите промежуток с понедельника по среду. Зато вскоре вы поймете, что ваше занятие может принести достойные плоды и приятные дивиденды.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Козерога

Для Козерогов наступает благоприятный период в решении финансовых вопросов, особенно в среду. Уже сейчас вы сумеете создать себе базу, которая впоследствии станет вашей надежной финансовой платформой. Серьезные покупки и приобретения будут удачными. А вот личная жизнь оставляет желать лучшего – причины недоразумений скрыты именно в вас.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Водолея

Водолеям желательно заранее составить план действий на рабочие дни следующей недели. Иначе они пролетят очень быстро, и вы ничего не успеете сделать. Не следует надеяться на себя и импровизировать. От того, насколько качественно вы поработаете, зависит ваше настроение на праздники. В пятницу вы получите заманчивое предложение, от которого не стоит отказываться.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Рыб

Рыб на следующей неделе подстерегает множество неожиданностей. Старайтесь проявлять терпение и ничему не удивляться – такая тактика будет для вас оптимальной. Не принимайте близко к сердцу критику в свой адрес – это может оказаться банальной провокацией, не стоящей вашего внимания. В выходные дни вам захочется спокойствия и уединения.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

03.01.2021 в 17:20 1580 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.