Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

AOinformLifeStyle 03.10.2021 в 08:4111010
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 4 по 10 октября 2021 года
4 и 5 октября - убывающая Луна. В этот день следует опасаться ошибок по рассеянности и невнимательности. Атмосфера в это время может быть мутной, неясной. Люди, склонные к неврозам, беспокойствам и другим неоптимальным состояниям психики, могут остро ощутить это напряжение, пишет vedmochka.net.

6 октября - новолуние. Многое в этот день будет зависеть от случая. Счастливым он окажется или нет, решать не вам. Возможно придется понервничать, но зачем? Просто расслабьтесь и плывите по течению.

С 7 по 10 октября - растущая Луна. Будьте уверены в себе в этот период - тогда и окружающие увидят в вас сильную личность. Особенно этим правилом стоит воспользоваться в решении рабочих вопросов. Велика вероятность, что именно сейчас вы будете замечены начальством.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Овен

Даже если получится не все из того, что вы планировали, не корите себя. Вы неплохо поработали в последнее время! Обязательно придумайте себе награду в виде приятной поездки или покупки. Однако на тяжелую пищу в этот период налегать не стоит!

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Телец

Не ведитесь на провокации! Оставайтесь спокойными, даже если вас будут выводить на эмоции. Финансовая ситуация улучшится. В данный период благоприятно совершать денежные вложения. Однако не помешает перед этим проконсультироваться со специалистом!

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Близнецы

Соблазнам, которые будут вас преследовать на каждом шагу, лучше не поддаваться. Это касается в том числе и вашего питания. Особенно на выходных, придерживайтесь полезного рациона. Любимый человек в эти дни может показать себя не с лучшей стороны.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Рак

Мощное влияние на вас сейчас будут оказывать окружающие люди. Выбирайте себе собеседников более тщательно! Расставьте приоритеты: на первое место пока лучше поставить семью. Работа подождет. Конфликты в эти дни лучше не затягивать.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Лев

Вашей энергии сейчас хватит на выполнение множества мелких и крупных дел! Интересно, что одним из самых удачных дней окажется пятница, 8 октября. Смело назначайте важные встречи и переговоры! В последующие за этим числом выходные отдохните как следует.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Дева

Звезды советуют вам замедлиться и перестать спешить. Отложить второстепенные дела на потом. На работе аврал возникнет ближе к середине недели, но и там лучше делегировать, чем выполнять все самостоятельно. Пожалейте себя! Сейчас вам нужен качественный отдых.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Весы

С ленью сейчас будет сложно бороться. Но если не сумеете это сделать, вас ждут неприятности. Свободное время на этой неделе потратьте на чтение полезных книг. Вскоре на работе вам представится шанс блеснуть своими знаниями и всех удивить.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Скорпион

4 октября в этом году станет крайне приятным для вас днем. Любимый человек удивит, день сложится удачно, да и настроение будет прекрасным! На этой неделе возможны препятствия и сложные задачи. Главное - не хватайтесь за все сразу! Расставьте приоритеты.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Стрелец

Подумайте о том, что бы вы хотели изменить в своей жизни. Период благоприятен для спонтанных решений. Уже сейчас можно и нужно планировать летний отдых! Хорошо, если он будет семейным или совместным с друзьями. В одиночестве вам лучше не оставаться.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Козерог

Не сопротивляйтесь обстоятельствам, которые будут происходить в вашей жизни. Лучше научитесь умело подстраиваться под них. С родными не ссорьтесь: вскоре вам может понадобиться их помощь. Дети в эти дни будут крайне капризны. Держитесь!

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Водолей

Это время благоприятно для новых знакомств. Одинокие Водолеи могут встретить свою судьбу. Что касается финансов, постарайтесь не влезать в долги и не брать кредитов. 6 октября будет непростой для вас день, заранее заручитесь поддержкой близких.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года Рыбы

Пора поднимать себе настроение! Включите в свое расписание развлечения и встречи с друзьями. Возможно, вас не обойдут стороной вирусы и простуды. Но если обратитесь к врачам вовремя, лечение не затянется!
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

03.10.2021 в 08:41 1101 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.