Гостинка в ЖК: почему это востребованная квартира?

AOinformСтатьи 26.01.2022 в 14:053950
Гостинка в ЖК: почему это востребованная квартира?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Это отличная альтернатива для квартир-студий, так как тут есть внутренние перегородки.
Многие семьи много лет копят деньги, чтобы купить свою квартиру в Харькове. Именно поэтому к выбору недвижимости стоит подходить ответственно чтобы потом не пожалеть о потраченной большой сумме. 

Что стоит учитывать, выбирая недвижимость для покупки?

В первую очередь, стоит учитывать планировку и квадратуру. Если вы планируете заселяться небольшой семьей, лучше остановиться на гостинке в Харькове. Хорошие варианты можно увидеть в ЖК «Воробьевы горы». Это отличный комплекс, в котором будет комфортно и уютно жить. К слову, на странице https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/chto-budet-s-czenami-na-nedvizhimoste-v-2022/ узнайте прямо сейчас подробнее про цены на рынке, какую недвижимость стоит покупать в этом году. Также важно учитывать и некоторые другие особенности:
  • Где находится новостройка. Чем ближе к центру, тем дороже вам обойдется квартира. Но не всегда так. Если взять, к примеру, тот же жилой комплекс «Воробьевы горы», там будут доступны все квартиры по хорошей цене, при этом постройка имеет хорошую инфраструктуру и все необходимое в пешей доступности.
  • Транспортная развязка. Это тоже очень важно учитывать, если у вас нет личного транспорта.
  • Есть ли паркинг или гараж поблизости.
  • Какая площадь жилья, сколько комнат и какая планировка.
Если вы любите наслаждаться природой и красивым видом из окна, также учитывайте и этот фактор. Вас ничего не должно раздражать.
Гостинка в ЖК: почему это востребованная квартира?

Почему следует обратить внимание именно на гостинку?

Это отличная альтернатива для квартир-студий, так как тут есть внутренние перегородки. Каждый член семьи будет иметь свое личное пространство, не будет мешать друг другу. Также отдельно расположена полноценная кухня, поэтому в комнате не будет лишних запахов после готовки. Кроме того, такая квартира будет стоить относительно дешевле, чем другие варианты. Можно даже найти такие варианты, в которых есть 2 этажа и можно удобно расположить все что необходимо. Не менее важно то, что ремонт в такой квартире будет проведен значительно быстрее, а значит можно и быстрее будет заселиться.

Также стоит отметить, что квартиру можно купить не только для проживания, но и для инвестирования. Такие квартиры всегда привлекательны для потенциальных арендаторов, поэтому на них всегда будет высокий спрос. Прежде чем покупать квартиру, обязательно нужно составить список характеристик, на которые вы будете обращать внимание. Это поможет значительно быстрее выбрать подходящий вариант и сэкономить на приобретении.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

26.01.2022 в 14:05 395 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.