Грамотное таможенное оформление и декларация груза

AOinformЭкономика 20.01.2015 в 17:4019270
Список разных нюансов, запретов и ограничений во время применения этой таможенной процедуры, довольно велик и зачастую изменчив
Выполнение всех необходимых формальностей, которые возникают в связи с перемещением товаров и транспортных средств через таможенную границу, называют таможенным оформлением, другими словами декларированием груза.

Оно в себя включает, предъявление таможенному органу необходимых товаросопроводительных и разрешительных документов, а также таможенной декларации и соответственно декларируемых товаров включая уплату таможенных платежей.

При пересечении таможенной границы либо смене таможенной процедуры, необходимым условием является таможенное оформление.

В современных условиях ведения бизнеса с целью минимизации финансовых затрат фирмы и времени, недостаточно обеспечить только транспортировку груза и вид транспортного средства, необходимо также грамотно пройти таможенное оформление.

В наше время существуют разные компании предоставляющие услуги комплексного таможенного сопровождения. Однако, стоит обратить внимание на компании, которые имеют отличную репутацию и непременно опыт работы в данной области.

Одной из таких компаний является РСТК-Логистика- это успешно- развивающаяся компания во всех вопросах внешнеэкономической деятельности и прежде всего в таможенной сфере. Обработку ваших грузов дополнительно ускорят связи РСТК-Логистика с сертификационными центрами и транспортными компаниями на протяжении многих лет.

За каждым клиентом компании закреплен персональный менеджер, он с легкостью поможет найти оптимальные пути решения сложных задач и предложит эффективный вариант как с логистической, так и экономической стороны. На сайте r-logistika.ru, Вам помогут заблаговременно проработать и подготовить все необходимые документы для прохождения таможенного оформления.

Специалисты РСТК-Логистика успешно проводят свою работу в Москве, Костроме, Челябинске, Ленинграде, Пермске, и во множестве других городов России. 

Самая применяемая таможенная процедура в мировой практике - это импорт или другими словами выпуск для внутреннего потребления.

ООО «РСТК-Логистика» обладает огромным опытом в таможенном оформлении товаров, благодаря чему процедура выпуска для внутреннего потребления, осуществляется в кратчайшие сроки. Таким образом, оперативное оформление товаров позволяет четко спрогнозировать клиентам сроки доставки необходимых товаров в итоге существенно увеличивается эффективность импортных операций.

Список разных нюансов, запретов и ограничений во время применения этой таможенной процедуры, довольно велик и зачастую изменчив, поэтому прохождение данной процедуры лучше доверить профессионалу. Обратившись к специалистам Вам удастся значимо сэкономить ваши деньги и главное время.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.01.2015 в 17:40 1927 Экономика
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.