Грядет Android 11: Google анонсировала презентацию

AOinformIT 27.01.2020 в 21:285240
Грядет Android 11: Google анонсировала презентацию
Фото: Pexels
Поисковый гигант анонсировал презентацию Google I/O 2020, на которой покажут Android 11 и смартфоны Google Pixel 4a и Pixel 4a XL
Не успел Android 10 в полную силу развернуться на смартфонах, как Google анонсирует следующий Android 11. Об этом официально заявил генеральный директор Google Сундар Пичаи. В Twitter он уточнил дату проведения ежегодного мероприятия Google I/O, которое пройдет с 12 по 14 мая этого года.

Google I/O представляет собой трехдневное мероприятие, предназначенное, прежде всего, для разработчиков, чтобы понять, как лучше использовать инструменты поискового гиганта. Именно в это время Google традиционно раскрывает гораздо больше информации о следующей версии Android и множестве других интересных программных и, возможно, аппаратных новинок, над которыми работала компания.

Первым громким анонсом презентации наверняка станет Android 11. Google как обычно расскажет, какие новые функции и изменения дизайна принесет новое обновление смартфонам, а также объявит о выпуске бета-версии программного обеспечения. В последнее время эта бета-версия стала доступной для большего числа пользователей с широким спектром поддерживаемых смартфонов Android, а не только для собственных моделей Google Pixel и Nexus, как это было раньше. Кроме того, Android 11 тоже лишится сладкого названия в виде десерта – Google закончил эти "забавы" с наименованиями в 2019 году, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Что касается смартфонов Pixel от Google, то компания может анонсировать новые модели Google Pixel 4a и Pixel 4a XL. В дополнение к телефонам Google может также рассказать о новых продуктах Nest для умного дома и, возможно, о новом Chromebook.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.01.2020 в 21:28 524 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.