Громкий развод Лолиты Милявской с пятым мужем: суд отказался расторгнуть брак

AOinformLifeStyle 08.11.2019 в 23:148930
Громкий развод Лолиты Милявской с пятым мужем: суд отказался расторгнуть брак
Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya
Супруг певицы крайне недоволен решением судьи
В Москве состоялось первое слушание по делу развода известной российской певицы Лолиты Милявской с ее пятым супругом – 44-летним теннисистом Дмитрием Ивановым. Вокруг их расставания за последний месяц появилось много слухов в СМИ. Поговаривают, что мужчина на протяжении последнего года изменял 55-летней артистке с другой женщиной и при этом был на материальном обеспечении у Лолиты. Суд Москвы в результате отказал супругам в расторжении брака.

Как сообщает Starhit, судья выслушал обе стороны и принял решение не расторгать брак. Таким исходом событий спортсмен остался недоволен.

"Я не раз уже говорил, что над отношениями должны работать оба. Мы не раз садились за стол переговоров, но не достигли консенсуса. Наши отношения стали сходить на нет. Мы перестали понимать друг друга, и это не могло долго продолжаться. И вообще, если бы не вмешательство прессы, нас бы давно уже развели, чего я очень хочу", — сказал он.

Отметим, что брак Лолиты и Ивана продлился девять лет, после чего мужчина принял решение развестись. Сам он утверждает, что новые отношения он завел уже после расставания, а ушел он от певицы из-за того, что хотел детей. Милявская же о пополнение в семье не задумывалась.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.11.2019 в 23:14 893 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.