Громкий развод Николаса Кейджа с новой женой

AOinformLifeStyle 25.04.2019 в 16:237860
Громкий развод Николаса Кейджа с новой женой
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Девушка хоть и согласна с решением Кейджа, но настроена крайне решительно и требует немалую сумму денег, чтобы развестись.
Бывшая супруга известного актёра Николаса Кейджа, будучи замужем всего несколько дней, при разводе требует с актёра денежные средства. Несколько недель назад Николас женился в четвёртый раз, на Эрике Койке и был с ней в браке 4 дня, но решил аннулировать брак. 

Девушка хоть и согласна с решением Кейджа, но настроена крайне решительно и требует немалую сумму денег, чтобы развестись. Девушка подала пакет документов в ответ на заявление Николаса на развод. Кейдж заявляет, что не осознавал всех последствий данного бракосочетания. 

Также, Николас утверждает, что брак связан с мошенничеством. Девушка заявила о потере своей карьеры за время романтических отношений с актёром. Эрика заявила, что такие заявления Николаса Кейджа подкосили её репутацию. Стоит отметить, что Эрика и Николас были в отношениях с апреля 2018 года.

Как сообщалось ранее, перед бракосочетанием Николас Кейдж вёл себя довольно подозрительно и не был похож на довольного счастливого жениха. Как сказал сам Кейдж, он был был очень пьян. Николас заявил, что его невеста Эрика Койке хочет отнять все деньги, а бывший парень Эрики вовсе наркоторговец. До сих пор неизвестно, каким образом Николас Кейдж всё же пошёл на такое ответственное мероприятие. 
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

25.04.2019 в 16:23 786 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.