HONOR 8X: яркая звезда «среднего» класса

AOinformIT 15.03.2019 в 14:265860
HONOR 8X: яркая звезда «среднего» класса
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Что делать тем, кто не готов сходу отдать за телефон больше 8 тысяч гривен? Спасает ситуацию новинка Honor 8X 64Gb Black!
В «гонке вооружений» среди компаний-лидеров, занимающихся разработкой смартфонов, не так легко вырваться вперед. Стремление сделать больше, лучше всего загоняет цены на рынке значительно дальше разумного! Что же делать тем, кто не готов сходу отдать за телефон больше 8 тысяч гривен? Спасают ситуацию такие новинки, как Honor 8X 64Gb Black! Почему же именно эта модель названа одной из лучших в среднем ценовом сегменте? Что именно делает ее такой уникальной? На это есть как минимум 4 причины! 

1. Безрамочный дисплей

Honor 8X по праву считается обладателем самой большой диагонали среди смартфонов линейки Huawei – 6,8 дюймов. При этом FullView-дисплей занимает более 90% от площади экрана! Что делает его достаточно громоздким, но оптимально удобным для просмотра фильмов или чтения книг.

2. Качественный процессор

Современный процессор Kirin 710 выдает мощность достаточную для того, чтобы запускать программы и игры с достаточно высокой производительностью.

3. Вспомогательная операционная система

Honor 8X имеет дополнительную программную оболочку EMUI 8.2., которая позволяет смартфону значительно расширить свой функционал. А также значительно облегчить и оптимизировать работу ИИ.

4. Яркий, необычный дизайн

Honor 8X обладает стильным внешним видом, что удивительно для смартфонов в среднем сегменте, так как производители в первую очередь предпочитают экономить именно на дизайнерских решениях. Задняя панель стеклянная, красочно переливается на свету, как и у предыдущих моделей, однако для разнообразия здесь добавили необычный элемент – матовую полоску с левой стороны. Модель представлена в 3 цветах: красном, синем, а также в черном для любителей лаконичной классики.

Выбор делать не придется

Это один из тех редких случаев, когда пользователю не придется делать выбор между второй SIM и дополнительной картой памяти. Производители все предусмотрели и снабдили модель тройным слотом. По итогу, можно сказать у Honor получился отличный недорогой смартфон со всеми современными фишками:
  • безрамочный экран с вырезом;
  • двойная камера (20+2Мп);
  • яркий дизайн;
  • NFC;
  • FaceID;
  • сканер отпечатка пальца.

Так или иначе выбор всегда остается за покупателем, но в случае с этим смартфоном решение о его приобретении в надежном интернет-магазине на странице https://comfy.ua/smartfon-honor-8x-black.html будет несомненно верным! Honor 8X 64Gb Black - идеальный микс качества, доступной цены и многофункциональности. Данный бюджетник понравится каждому, независимо от возраста и половой принадлежности. Данный смартфон может дать фору многим аналогам не только в своей ценовой категории, но и тем, которые стоят в несколько раз дороже. Доставка осуществляется быстро (в течении 1-3 дней, в зависимости от региона).

Ощутите все преимущества бюджетного смартфона с многофункциональной начинкой, которая не уступает другим представителям более дорогого сегмента!
 

Видеообзор смартфона

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

15.03.2019 в 14:26 586 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.