Hyundai Solaris бьет все рекорды продаж на рынке России

AOinformАвто 26.11.2013 в 14:1718720
Официальная пресс-служба ООО «Хендэ Мотор СНГ» рассказала о том, что на российском рынке продажи Hyundai Solaris бьет все рекорды. Так, по состоянию на октябрь этого года, объем проданных автомобилей этой марки превысил отметку 300 тыс. автомобилей.

Всего за чуть больше чем 30 месяцев, было продано такое количество экземпляров. Как отмечает пресс-служба, это действительно успех продаж для иномарок в Российской Федерации.

В честь поставленного рекорда – дилерские центры дадут всем водителям Solaris множество бесплатных услуг, для того что бы подготовить свои авто к зиме, и скидки на расходные материалы. Так, дилер хендай солярис компания «Норд-Моторс», уже предоставляет оплату проезда до Москвы своим покупателям из регионов.

«Мы продали на территории Российской Федерации уже более 300 тысяч автомобилей Hyundai Solaris, и мы гордимся своими продажами. Не останавливаясь, мы будем делать все возможное, что бы совершенствовать и далее эту модель, стремясь сделать ее любимой и лучшей среди российских автолюбителей. Мы очень благодарны своим покупателям!», отметил Ку Йон-Ги, глава ООО «Хендэ Мотор СНГ».

Читайте также: Hyundai представил фотографии нового «хэтчбека» i10

Поздравляем с успехом, и сообщаем, что в среднем на рынке РФ, Solaris седан можно купить от 460 000 руб., а хэтчбек за 445 000 руб.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.11.2013 в 14:17 1872 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.