Hyundai вывела на тесты новое поколение кроссовера Tucson

AOinformАвто 22.08.2019 в 13:174380
Hyundai вывела на тесты новое поколение кроссовера Tucson
Фото: Motor1
Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения вышел на тесты
Основательно модернизированный кроссовер Hyundai Tucson впервые попался на глаза фотошпионам.

Похоже, в данный момент Hyundai Tucson проходит тесты трансмиссии, пишет Motor1. Именно этим можно объяснить, что кроссовер, задрапированный в плотный камуфляж, заставили тащить за собой тяжелый прицеп.

Скорее всего, мы наблюдаем версию Tucson с новым 2,5-литровым мотором из семейства Theta3 в паре с восьмиступенчатым автоматом, причем, по предварительным данным, у двигателя будут как атмосферная модификация, так и версия с турбонаддувом, способная развивать до 350 л.с.

Дополнением к этому двигателю станут 1,6-литровый дизель для европейского рынка и, возможно, гибридная силовая установка от Hyundai Sonata, обеспечивающая 192 л.с.

Как будет выглядеть новое поколение Tucson, пока по понятным причинам сказать сложно, но руководство компании уже обещало, что авто получится «сногсшибательным». Можно предположить, в экстерьере реализуют примерно те же наработки, которые применены на кузове новой Sonata.

Казалось бы, не стоит ожидать дебюта новинки в ближайшее время. Однако, Hyundai, видимо, не собирается упускать время и выкатит новый Tucson уже во второй половине следующего года.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.08.2019 в 13:17 438 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.