IBM и Apple объединились для продвижения iPad и iPhone

AOinformIT 17.07.2014 в 17:4815250
Корпорации Apple и IBM согласились на некоторые договоренности о самом масштабном сотрудничестве
Компания Apple и IBM договорились об масштабном сотрудничестве для того, чтобы вместе предлагать продукцию Apple для корпоративных клиентов, в частности iPad и iPhone. Согласно договоренности IBM должно разработать около 100 бизнес приложений, которые будут установлены на их устройства.

Отметим, что такая сделка очень не типична для Apple. Ранее компания полностью игнорировала сферу корпоративного рынка. Даже несмотря на то, что их гаджеты пользуются популярностью и в корпоративной сфере, ПО каждая из компаний приобретает только по заказу.

Ранее BlackBerry являлся неоспоримым лидером на корпоративном рынке, но до того момента, когда устройства на Android и iOS не набрали такую популярность.

Также известно, что решения IBM MobileFirst для ОС iOS будут работать на их облачных сервисах, но не iCloud.

Первые корпоративные решения для iOS по данной сделке, по сообщению компаний, появляться уже в начале следующего 2015 года.

Каким образом будет осуществляться ремонт iPad и iPhone?

По сути, большой разницы в ремонте гаджетов не будет. Однако, следует помнить что ремонт iPhone или iPad можно доверять только опытным специалистам, в частности сертифицированным сервисным центрам.

Не важно, где именно находится сертифицированный сервисный центр, главное помните — не доверяйте свое устройство кому попало.

Так, к примеру, компания Macplus работает на рынке еще 1998 года, что говорит об исключительном доверии клиентов. Это, согласитесь, отличный показатель качественной работы и довольных ремонтом клиентов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.07.2014 в 17:48 1525 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.