Infiniti представит всему миру новый кроссовер QX50

AOinformАвто 01.05.2019 в 20:436260
Infiniti представит всему миру новый кроссовер QX50
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Благодаря модернизированной системе полного привода, авто имеет идеальный баланс между управляемостью и комфортом.
Сейчас в некоторых кругах принято считать, что традиционное автомобилестроение уже не в силах чем-то существенно удивлять. В современном мире уже были созданы различные концепции, которые были воплощены в жизнь и опробованы на практике. Теперь не осталось практически ничего неизученного, что вызывает определенный кризис идей у многих людей. К счастью, есть новаторы, которые могут разрушить этот стереотип, показав всему миру, как нужно делать новые вещи.

Так, компания Infiniti представила миру свой новый кроссовер, которому полностью поменяли мотор, постепенно заменив его на более совершенный. Этот мотор уже успел обрести в узких кругах прозвище «убийца дизеля». Кроме того, данная модель кроссовера просто напичкана различными ноу-хау, которые способны зацепить практически любого. Они касаются как механики, так и интерьерного оформления. Однако, все же наибольший интересе вызывает именно механика.

Компания Infiniti утверждает, что ее кроссовер будет потреблять гораздо меньше топлива, нежели старые модели. Также можно сравнить ее с аналогичными моделями конкурентов, так как новый QX50 полностью опережает все, что было создано ранее. Благодаря модернизированной системе полного привода, авто имеет идеальный баланс между управляемостью и комфортом. Модель подойдет тем любителям кроссоверов, которым наскучил стандарт.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

01.05.2019 в 20:43 626 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.