Инсталляция Grohe — гарантированное качество

AOinformСтатьи 21.09.2021 в 19:464810
Инсталляция Grohe — гарантированное качество
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Инсталляция Grohe — продуманная конструкция для скрытого монтажа унитаза, писсуара или биде. Бренд производит смывные кнопки, унитазы и другое.
Современные технологии позволяют сделать жилище красивым, надёжным и функциональным.

Grohe — всемирно известный немецкий изготовитель сантехники, санитарно- технической арматуры и аксессуаров, которые производятся по международным стандартам.

Обустроить свою ванную комнату и найти полный ассортимент товаров от Грое советуем вместе с сайтом https://sandom.net/category/grohe/.

Инсталляция Grohe — это продуманная конструкция для скрытого монтажа унитаза, писсуара или биде. Также бренд производит смывные кнопки,  унитазы, системы шумоизоляции, смесители и всевозможную душевую программу. Изделия Грое производятся с помощью инновационных технологий из экологически чистых материалов, и обладают исключительно высоким качеством, эргономичностью, широким функционалом и великолепным дизайном.

Инсталляции бывают блочными и рамными. Блочные крепятся к стене, и основной аксессуар устанавливается в подвешенном виде. Смысл в таких инсталляциях имеется, если есть возможность крепления к капитальной стенке. Рамные инсталляции предусматривают возможность настройки высоты аксессуара и прикрепляются к полу, который принимает на себя всю несущую нагрузку. Их можно использовать, если стены тонкие.

Если вы планируете приобрести инсталляцию данного бренда, следует отметить, что по стоимости их выгоднее покупать в комплекте с унитазом и кнопкой сразу, так как производитель и магазины часто предлагают на них акции и скидки. Если просчитывать позиции отдельно, цена всегда получается более высокая.

Инсталляция Грое: преимущества и советы по монтажу

Качество прежде всего! Этот логин присущ данной компании и он полностью соответствует ему.
Инсталляция Grohe
Перечислим основные достоинства:
  • Помогает расширить полезное пространство помещения и спроектировать любой интерьер.
  • Прочность креплений и высокая устойчивость системы к механическим нагрузкам.
  • Сниженный уровень шума, отсутствие вибрации.
  • Долгий срок эксплуатации.
  • Простой и быстрый монтаж. При монтаже системы не нужно демонтировать кафельную кладку и использовать профессиональные инструменты.
  • Наличие системы защиты от затопления.
  • Фактуру и цвет отделки покупатель может подобрать в соответствии с дизайном своей ванной
  • Все инсталляции Grohe снабжены ресурсосберегающим бачком с двойным смывом

Инсталляция Grohe Rapid SL — основной хит продаж

Даная система для монтажа совместима с любым подвесным унитазом и обеспечивает высокий уровень гигиены и низкий уровень шума. Стальной каркас рамы рассчитан для нагрузки более 400 кг.

Серия Rapid SL имеет широкий ассортимент модификаций и предполагает выбор вариантов смывных панелей различного дизайна для полного соответствия выбранному стилю ванной. Система предполагает возможность регулировки настроек смыва.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.09.2021 в 19:46 481 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.