Интересные игры для андроид

AOinformIT 09.04.2014 в 18:1320970
Списки лучших игр, тем более для смартфонов на андроид, составляются большим количеством специализированных сайтов.
Покупка смартфона открывает перед его владельцем мир многочисленных и самых разных игр и приложений. В свою очередь из этого огромного числа приложений, которое сегодня исчисляется уже в сотнях тысяч, выгодно выделяются именно игры. Именно игры позволяют владельцам смартфонов окунуться в мир развлечений и отдыха.
 
Представим вашему вниманию список некоторых интересных топ игр на андроид с сайта http://www.fly-phone.ru/notes/android/top-igr-dlja-android/, которые обычно еще называют «must have».
 
1. «Bad Piggies» - отличное продолжение из очень популярной ранее серии игр с названием «Angry Birds». Однако в этот раз, вам придется играть на стороне свиней, и наносить урон по птичкам уже нет необходимости. Суть данной игры состоит в том, что бы составить некую физическую головоломку,  из имеющихся подручных средств нужно построить транспортные средства которые доставят зеленую свинью на финиш.
 
2. «Демократия» - это наиболее политическая, игра-головоловка из серии «три в ряд». Вам предсоит собрать на доске премьера, президента, думу и даже Мадонну с Гагариным. Стоит отметить, что разработчики этой политической игры постоянно ее обновляют, адаптируя тем самым под текущую политическую ситуацию, что делает эту игру еще интереснее.
 
3. «Minecraft» - это игра, которая известна опытными и старшими пользователем еще в давних времен. Сегодня она доступна и для современных смартфонов, хоть графика игры, в этом случае не важна, и позволит играть в нее даже пользователям со слабыми характеристиками смартфона.
 
4. «Дурак» - уже традиционная игра в карты, просто не может не попадать в список топ игр. Разработчики игры постарались, что бы обледенить все главные версии этой карточной игры. Кроме того, они также постарались передать русский дух карточной игры (колода карт, стол и прочее).
 
5. «Worms HD» - это также легендарные червяки. Однако отличная графика в игре для андроид, может потребовать хорошего графического процессора.
 
Возможно, кто-то из пользователей подумает, что это слишком малый список игр, тем более для смартфонов. Это лишний раз подчеркивает огромное разнообразие доступных игр на Play Market, который каждый игроман составляет для себя.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.04.2014 в 18:13 2097 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.