Инвалиды в Запорожье получили помощь от мецената

AOinformОбщество 11.12.2014 в 15:0711470
Люди с ограниченными возможностями в Запорожье получили помощь от мецената
Городская общественная организация "Оберіг", которая сейчас насчитывает уже больше 1500 человек с особенными потребностями, получила подарки в виде продуктовых наборов для детей-инвалидов и их семей.

Инициатором этой благотворительной акции в городе Запорожье, выступила организация "Запорожский вектор" с поддержкой мецената Богуслаева Александра, который является учредителем СК "Мотор-Гарант", передает 061.ua.

Ранее, накануне международного дня инвалидов, который отмечается в мире 3-го декабря, в приемную организации обратились уполномоченные "Ассоциации инвалидов "Оберіг", которые попросили помощь для инвалидов и малоимущих семей с членами семьи, в которых есть ограниченные физические возможности. Кроме того, они также просили купить подъемник для инвалидов в их подъездах.

"О Запорожском векторе мы услышали от знакомых ребят, которые сейчас состоят в этой ассоциации", - говорит Бакуменко Ольга, председатель городской организации "Оберіг".

"Мы услышали большое количество теплых слов и пожеланий, и потом решили обратится за помощью. Нам не отказали в этом благом деле. Очень радует то факт, что в такое непростое время, есть меценаты, в которых есть ресурсы и время для помощи особенной категории населения", - рассказала она.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.12.2014 в 15:07 1147 Общество
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.