IP-видеорегистраторы: их особенности и преимущества

AOinformСтатьи 28.01.2021 в 17:054340
IP-видеорегистраторы: их особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вы хотите приобрести устройство, неважно для новой системы или давно функционирующей, то изучите его параметры, определитесь с предназначением.
IP-видеорегистраторы (NVR) – главное устройство в системе видеонаблюдения, так как именно видеорегистратор позволяет владельцу недвижимости или близлежащей территории удаленно наблюдать за событиями, при этом записывается видео в архив за некоторое время. При необходимости, можно потом просмотреть все записи. Устройство показало себя как точный, легкоуправляемый, удобный аксессуар для видеозаписи, потому его чаще устанавливают на различных фирмах и офисах. Рекомендуется приобрести IP-видеорегистратор на https://control.ua/ohrannye-videoregistratory/ip-videoregistratory-nvr/ не только для контролирования неожиданных ситуаций и нарушений, но также для контролирования персонала во время работы.

Особенности выбора IP-видеорегистраторов: что стоит учесть при покупке

Если вы хотите приобрести устройство, неважно для новой системы или давно функционирующей, то обязательно изучите его параметры, определитесь с его предназначением. Главные критерии, с помощью которых нужно выбирать ip-видеорегистратор следующие:
  • разрешение устройства;
  • угол обзора;
  • расширение картинки;
  • уровень конкретизации картинки;
  • предельная скорость записи;
  • записывание звука;
  • функция ночной съемки;
  • возможность подключения иных устройств, таких как: поворотные камеры, датчики движения, звуковые сигналы и прочее;
  • наличие места в архиве и время хранения видеозаписей.
IP-видеорегистраторы: их особенности и преимущества
Кроме своих основных задач и возможностей есть еще одна немаловажная характеристика выбора видеорегистратора – это цена, которая меняется от типа модели, возможностей техники и её качества. В наше время есть специальный интернет-магазин Videocontrol, предлагающий самые удобные тарифные планы для приобретения техники, специальных сигнализаций и другой сопутствующей техники. Приобретение такого товара даст вам возможность круглосуточно контролировать обстановку, где угодно и когда угодно.
IP-видеорегистраторы: их особенности и преимущества

Принцип работы

IP камеры присоединяют к устройству и воспроизводят на него видео по специальным шнурам. Видеорегистратор проводит сигнал, «превращает» в картинку, уменьшает и сохраняет в архив. Посмотреть видео можно с помощью телевизора или монитора, либо использовать удаленное подключение. В магазине https://control.ua/ можно найти огромный выбор IP-регистраторов, ИК-подсветок, систем для записи деталей происшествия. IP-видеорегистраторы обеспечивают максимальную безопасность, поэтому их приобретают постоянно. Новые модели улучшаются, добавляются новые функции. Есть варианты из разных ценовых категорий.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

28.01.2021 в 17:05 434 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.