Избавляемся от кругов под глазами

AOinformЗдоровье 03.02.2014 в 15:4618540
Очень часто главная причина кругов под глазами является ваша генетическая предрасположенность. Для того, что бы сохранять вашу молодость и красивое лицо, ваш рацион питания должен содержать пищу, которая насыщена полезными жирами. Также, очень действенным способом избавления кругов под глазами является использование различных кремов, однако они должны быть на основе растительных трав и компонентов.

Как же можно эффективно избавиться от кругов под глазами? Сперва потребуется узнать причину такой проблемы. Если обладательнице слабого пола досталась по наследству светлая и тонкая кожа, возможно, это и есть причиной проблем с кожей под глазами.

Все должно быть красиво и идеально. Практически каждая уважающая себя женщина понимает, что круги под глазами осень сильно портят внешность, даже если у вас прекрасный маникюр, одежда и в целом вы на высоте. Также, морщины под глазами фото, особенно на фотографиях, не придают особой красоты для обладательниц слабого пола.

Можно использовать старый, однако достаточно полезный способ: процедите отвар ромашки, после заморозьте, и, когда вы умываетесь утром, протирайтесь вокруг своих глаз кусочком этого замороженного льда. Данные процедуры можно совместить также и с применением холодных компрессов для глаз, которые необходимо держать на глазах 5-10 минут.

Но главное, никогда не забывайте и своем ежедневном рационе и правильном питании. Поскольку именно от питания, зависит что именно и какие полезные вещества получает ваш женский организм.

Следующее правило, это удаление макияжа, которое следует выполнять очень аккуратно. Никогда не смывайте макияж обычным мылом. Для этих целей лучше всего приобрести специальные ватные диски и средства. Потому как мыло, или обычные способы значительно увеличивают шансы повредить очень нежную кожу возле глаз.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.02.2014 в 15:46 1854 Здоровье
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.