Я часть революционного: первая темнокожая агент 007 рассказала о роли

AOinformLifeStyle 05.11.2020 в 20:2910240
Я часть революционного: первая темнокожая агент 007 рассказала о роли
Фото: Reuters
Первая темнокожая актриса, которая займет место Джемса Бонда в новой франшизе, рассказала, от чего ей пришлось отказаться перед съемками
Британская актриса Лашана Линч, которая сыграет первого в кинобондиане темнокожего агента 007, рассказала о том, что на нее обрушилась критика из-за роли, и ей даже пришлось отказаться от социальных сетей, пишет Harpers Bazaar.

32-летняя актриса появится в роли суперагента 007 в 25-м фильме знаменитой франшизы после того, как Джеймс Бонд оказывается в изгнании.

Линч отметила, что обсуждала свою героиню со сценаристкой ленты Фиби Уоллер-Бридж и просила о том, чтобы ее персонаж получился живым и настоящим.

"В сценарии должен быть хотя бы один момент, который заставит чернокожих зрителей одобрительно закивать головами, увидев на экране свою реальную жизнь", - считает артистка.

По ее словам, ее начали сильно критиковать после того, как в СМИ появилась информация о том, что новым агентом 007 станет темнокожая женщина. Линч пришлось временно отключить свои соцсети. Она считает, что люди боятся перемен и не хотят их принимать.
"Нужно напоминать себе, что диалог ведется, что я часть чего-то очень, очень революционного", - заявила Лашана Линч.

Премьера фильма Не время умирать запланирована на 1 апреля 2021 года.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

05.11.2020 в 20:29 1024 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.