Янукович неожиданно прислал поздравления Зеленскому

AOinformПолитика 24.04.2019 в 09:094520
Янукович неожиданно прислал поздравления Зеленскому
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кроме того, Янукович пожелал отличного здоровья и несомненных успехов на высоком президентском посту будущему президенту.
Сбежавший бывший украинский президент поздравил Владимира Зеленского в связи с тем, что он одержал победу в выборах на пост президента Украины. По этому поводу пресс-секретарь Юрий Кирасир опубликовал на своей странице Фейсбук слова обращения беглого Януковича.

В его прямой речи «сквозит» обеспокоенность за Зеленского, ведь новоиспеченному политику предстоит решение «нелегких задач» в плане мира и объединения страны, кроме того, надо еще улучшить благосостояние народа. Экс-президентом также были высказаны обвинения нынешней украинской власти за все беды и страдания народа Украины. 

В обращении отмечено, что надо руководствоваться божьим благословением. Кроме того, Янукович пожелал отличного здоровья и несомненных успехов на высоком президентском посту будущему президенту.

Напомним, что Оболонским районным судом Янукович был приговорен к 13 годам, его судили за измену государству и навязанную агрессию. Город Ростов в РФ принял сбежавшего президента. Ему ставят в обвинение массовые расстрелы на Майдане, Революция Достоинства проходила с его позором.

Отметим, что 21 апреля Украина выбирала будущего президента, во второй тур вышли Порошенко и Зеленский. По результатам экзитпола побеждает Владимир. Его уже поздравили некоторые международные лидеры.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

24.04.2019 в 09:09 452 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.