Ярмоленко подписал контракт с «Динамо» до 2020 года

AOinformСпорт 16.10.2015 в 17:269490
Форвард «Динамо» Андрей Ярмоленко остается в Украине
Андрей Ярмоленко подписал контракт с киевским «Динамо» до 2020 года. Об этом сообщает «РБК-Украина».

Форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко таки остается в Украине – футболист подписал контракт на работу в команде до 14 октября 2020 года.

"Я по-прежнему хочу попробовать свои силы в каком-то из топ-чемпионатов, в составе одного из сильнейших европейских клубов. Знаю, что если в «Динамо» будут поступать по-настоящему серьезные предложения, то мы найдем вариант, который устроит все стороны. Не скрою, я действительно хочу, чтобы клуб получил за мою подготовку достойную компенсацию. Я мог бы совсем скоро уйти бесплатно, но посчитал, что с моей стороны - это будет неправильно", - прокомментировал свое решение А. Ярмоленко.

Ситуацию прокомментировал и президент клуба Игорь Суркис:

"Мне приводили пример Евгения Коноплянки, ушедшего из «Днепра» бесплатно. Но вот что я вам скажу: с этим игроком не работал, и судить о его человеческих качествах мне, как минимум, сложно. Зато хорошо знаю Ярмоленко и гарантирую: как Коноплянка он из родного клуба ни за что бы не ушел, даже если не подписал бы сейчас новый контракт на пять лет. Слишком дорожит Андрей мнением болельщиков, уважение которых мечтал бы сохранить".
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.10.2015 в 17:26 949 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.