Языковые лагеря для детей – лучший летний отдых

AOinformСтатьи 26.06.2021 в 23:355760
Языковые лагеря для детей – лучший летний отдых
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Шотландия, Швейцария, Австрия, Испания, Канада, США - все они рады пригласить к себе детей, которые хотят получить высокий уровень подготовки.
Чтобы получить навыки общения в другой стране, подтянуть язык и отдохнуть, можно поехать в языковой лагерь за границей для детей, подростков и студентов, которые предлагают многие страны.
    
Шотландия, Швейцария, Австрия, Испания, Канада, США и другие страны - все они рады пригласить к себе детей, которые хотят получить высокий уровень академической подготовки. Всем известно, что изучая язык с носителем можно намного быстрее освоить его и получить свое представление о Европе или Штатах.

Например, колледж в Лондоне рассчитан на учащихся старшей школы с отличным знанием английского. Дети находятся в колледже под 24 часовым наблюдением, а сами группы разбиты на 8-10 человек. Это позволяет учащимся получить знания гораздо лучше, чем при наполненном классе. Летний академический английский рассчитан на детей от 7 и до 17 лет, стоимость проживания 3650 евро за две недели. Уточнить про летний отдых и выбрать языковой летний лагерь для детей можно на сайте Smapse Education, где представлены разнообразные предложения.

Сотрудничество со Smapse Education

Достоинств у портала Smapse Education множество:
  • есть вся необходимая информация, которая может быть использована клиентом;
  • все школы и лагеря уже давно проверены и зарекомендовали себя с отличной стороны;
  • выгодные курсы английского с массой впечатлений для ребенка;
  • можно узнать ответы на вопросы по обучению за рубежом, если вдруг ребенок пожелает там учиться дальше;
  • помощь без посредников и наценок, постоянная поддержка 24 часа без праздников и выходных.
Языковые лагеря для детей – лучший летний отдых

Словом, тот, кто хочет разнообразить жизнь школьника или студента и имеет возможность отправить его в языковой лагерь на лето в другую страну, может получить тут всю необходимую помощь. Стоимость пансиона может отличаться в зависимости от страны и школы, где будут проводиться летние лагеря.

От школьников до студентов

Студенты тоже могут пройти специальные языковые курсы за границей, которые помогут им познакомиться со своей специальностью. Например, есть летняя программа по праву, инженерии. Ознакомьтесь с предложениями и выберите отдых для ребенка прямо сейчас. Пусть лето у него пройдет с пользой. Кроме этого он узнает много нового о стране, станет чуть взрослее и самостоятельнее. Возможно, ему понравится, и он станет студентом данного образовательного учреждения.

Портал зарубежного образования Smapse Education обладает самой обширной информацией по зарубежному отдыху детей на лето. Кроме этого во многих регионах есть представительства, которые занимаются отправкой детей по разным странам. Узнать всю информацию можно как на сайте, так и в социальных сетях: на Фейсбуке, ВКонтакте, в Инстаграм и других.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

26.06.2021 в 23:35 576 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.