Ювелирные серебряные изделия, которые всегда будут модными

AOinformСтатьи 08.10.2021 в 14:274300
Ювелирные серебряные изделия, которые всегда будут модными
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Еще много лет назад люди считали, что серебро может оберегать человека от всего недоброго, наделять его удачей и благополучием.
Причуды современной моды не властны над некоторыми украшениями, благородный дизайн которых будет считаться элегантным и стильным на протяжении многих лет. Такое приобретение — роскошный, незабываемый подарок лично для себя или для близкого человека. Главное — выбрать проверенного поставщика, работающего с подлинно драгоценными материалами и заботящегося о своих клиентах. Им вполне может стать ювелирный завод Svitozar — избравший своей миссией создание изделий из серебра 925 пробы по новейшим технологиям в слиянии с древними традициями украинских ремесленников.

Серебро и золото — роскошное сочетание

В ассортименте ювелирной фабрике «Светозар» есть немало украшений из серебра с золотыми накладками. Такой дуэт металлов «рождает» уникальные изделия, способные стать подлинным сокровищем любой личной ювелирной коллекции. Именно в этом сочетании так уместно смотрится включение в изделия:
  • пламенеющего граната;
  • яркого, как застывшие кусочки солнца, янтаря;
  • светло-синей, как тропическое море, бирюзы;
  • по-королевски скромного жемчуга;
  • яблочно-зеленого хризопраза;
  • небесно-голубой альпинита.
Важно подчеркнуть, что как раз такие вставки топовые дизайнеры модных ювелирных домов называют «классическими», то есть присущими изделиям, которые можно смело носить не один сезон.

Какие украшения будут всегда популярны

Виртуальная витрина «Светозара» демонстрирует изделия в подлинной красоте на реальной фотографиях, объединяющих праздничные диадемы, подвески, оригинальные браслеты, дополненные эмалевыми вставками, серьги с традиционными славянскими мотивами, а также кольца и многое другое. Чтобы не прогадать, стилисты советуют выбирать изделия, в которых присутствуют формы круга, овала, капельные очертания. Можно выбрать и квадрат, а также удлиненный прямоугольник. Серьги-гвоздики и длинные подвески — безупречный выбор. А элементы на кольцах могут быть крупными, но ровно настолько, чтобы не мешали подвижности пальцев.
Ювелирные серебряные изделия, которые всегда будут модными

Другие плюсы серебряных украшений

Еще много лет назад этот металл цвета лунного света считался непростым — считалось, будто серебро может оберегать человека от всего недоброго, наделять его удачей и благополучием. Наука скептически относится к древним приданиям, но хорошо известно, что серебро является гипоаллегренным материалом, а значит, украшения из него подходят даже чувствительным взрослым и маленьким деткам. Стилисты уверены, что серебряные изделия можно удачно сочетать с любым стилем в одежде. Для какого угодно образа это украшение станет ярким акцентом, штрихом, подчеркивающим его завершенность.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

08.10.2021 в 14:27 430 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.