Кабриолет от компании Toyota

AOinformАвто 04.04.2019 в 20:437930
Кабриолет от компании Toyota
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания Toyota создала концепт-кар на основе своего автомобиля HiAce , превратив его в самый настоящий кабриолет.
Из-за того, что недавно прошел Всемирный день смеха, шуток и позитива, новое творение компании Toyota многие приняли именно за первоапрельскую шутку, не рассматривая его всерьез как реально существующий автранспорт. В чем же заключалась «шутка» компании Toyota?

Как оказалось, шутки никакой нет, просто маркетологи компании Toyota решили таким образом выпустить на рынок Австралии кабриолет, основанный на всемирно известной модели HiAce, которая заработала колоссальную популярность среди практичных людей. Как оказалось, данная машина действительно будет возвращена на рынок Австралии, тем самым пытаясь отхватить свой кусок пирога в погоне за потенциальным клиентом. Компания Toyota создала концепт-кар на основе своего автомобиля HiAce , превратив его в самый настоящий кабриолет. Данную информацию сообщило издание Motor 1.

Что касается технических спецификаций, то обновленный минивэн получит целых 12 мест для пассажиров, если считать с водителем. Также мягкая крыша появится в складном состоянии, с помощью чего можно манипулировать степенью изоляции от солнца или дождя. В честь акции компания Toyota будет продавать в Австралии 2019 единиц техники.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

04.04.2019 в 20:43 793 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.