Качественное осветительное оборудование от компании «NITECORE УКРАИНА»

AOinformСтатьи 30.06.2018 в 11:306180
Качественное осветительное оборудование от компании «NITECORE УКРАИНА»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания «NITECORE УКРАИНА» предоставляет возможность приобрести качественное осветительное оборудование по доступным ценам.
В наши дни осветительное оборудование успешно используется в различных сферах. К осветительному оборудованию предъявляется ряд общих требований, в частности оно должно быть качественным, функциональным, надежным и одновременно простым в процессе эксплуатации.

Осветительное оборудование от ТМ NITECORE отвечает самым высоким требованиям покупателей, это позволило продукции бренда обрести стабильно высокий спрос на потребительском рынке и стать выбором миллионов покупателей во всем мире.

Сегодня ассортимент предложений от легендарного бренда доступный и на отечественном рынке. Компания «NITECORE УКРАИНА», являясь официальным дистрибьютором ТМ NITECORE, предоставляет возможность покупателям приобрести лучшее осветительное оборудование по демократичным ценам. В онлайн-каталоге компании Nitecore, представленном на сайте nitecore-ua.com, каждый желающий сможет выбрать осветительное оборудование, максимально соответствующее специфике и особенностям будущей эксплуатации.
В ассортименте компании представлен широчайший выбор компактных карманных фонарей, кемпинговых и туристических фонарей, сверхмощных моделей, а также фонарей для дайвинга, охоты и различных видов активного отдыха.
Следует отметить, компания «NITECORE УКРАИНА» на предлагаемую продукцию предоставляет пятилетнюю гарантию и качественное послегарантийное обслуживание, что в свою очередь является весомым аргументом в пользу выбора осветительного оборудования от ТМ NITECORE.
Кроме того в ассортименте ТМ NITECORE можно выбрать и заказать высококачественные фонари специализированного предназначения, к примеру, тактические и налобные модели фонарей, взрывозащищенные фонари, дубинки и фонари для полиции, качество которых по достоинству оценят сотрудники охранных агентств и правоохранительных органов.

Для того чтобы сделать использование фонарей и других осветительных приборов максимально простым и комфортным компания «NITECORE УКРАИНА» предоставляет возможность приобрести по доступным ценам зарядные устройства и аккумуляторы, а также комплектующие и аксессуары к осветительному оборудованию на все случаи жизни.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.06.2018 в 11:30 618 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.