Качественные наушники Monster Beats Solo

AOinformСтатьи 08.12.2017 в 16:209770
Качественные наушники Monster Beats Solo
Фото: из открытых источников
Monster Beats Solo обладают целым рядом преимуществ, которые отличают их от наушников других производителей
В последнее время популярность марки Monster Beats набирает обороты, что сказывается не только на высоких продажах, но и на количестве подделок. Все больше и больше продавцов начинают предлагать товар по схеме «лихие 90-е», когда под видом товара известной марки вам предлагается откровенная подделка, различить которую, впрочем, удается только после покупки.

Именно поэтому, если вы решили купить Monster Beats Solo HD, настоятельно рекомендуем вам обратить свое внимание на магазин, который торгует качественным товаром. Одним из таких проверенных и надежных интернет-магазинов является beats kazakhstan, который представлен на сайте beats7-shop.ru.

Это позволяет вам не только быть уверенным в качестве и подлинности приобретаемых наушников, но и избежать значительных трат, ведь традиционные точки продаж вынуждены делать ощутимую наценку, чтобы компенсировать аппетиты целой череды посредников. В результате же, компенсировать эти наценки приходится рядовым покупателям.

Купить наушники Monster Beats Solo стоит хотя бы потому, что они дают вам возможность наслаждаться любимой музыкой, слыша ее так, как ее слышал композитор. Подавляющее большинство музыкантов сегодня пользуется продукцией марки Monster Beats при написании музыки.

Такая популярность обусловлена тем, что эти наушники способны передать практически весь диапазон звуковых частот, которые способно уловить человеческое ухо. На практике это значит, что вы навсегда попрощаетесь со свистящими пищалками и звуком «из бочки», начав слушать подлинное звучание!

Кроме того, Monster Beats Solo обладают рядом других преимуществ, в ряду которых стоит отдельно упомянуть систему активного шумоподавления. В то время как традиционные наушники стараются избавить вас от лишних звуков стараясь всеми силами заткнуть собой ваши уши, продукция Monster Beats поступает гораздо изящнее и интеллектуальнее. В данных наушниках любой посторонний звук улавливается встроенным миниатюрным микрофоном, после чего для него генерируется обратная волна, которая нейтрализует первоначальный шум. Таким образом, вы отчетливо слышите музыку, не чувствуя, что ваши уши чем-то закрыты.Теперь, когда вы знаете где купить Monster Beats Solo и понимаете, зачем они вам нужны, стоит чуть подробнее остановиться на их технических характеристиках.
Monster Beats
Помимо системы шумоподавления стоит также отметить функцию интеграции с плеерами и смартфонами. Если ваше устройство поддерживает данную функцию, вы сможете в полной мере воспользоваться удобным управлением вашей медиатекой – специальный блок на шнуре наушников позволяет вам не только регулировать громкость музыки, но и переключать треки или же ставить их на паузу.

Больше вам не придется лазить в карман, чтобы сменить надоевшую дорожку.

Данная модель способна выдавать звук в диапазоне от 20Гц до 20кГц, чего более чем достаточно для того, чтобы на 98% покрыть диапазон слышимых ухом частот.

Подключаются Monster Beats Solo через традиционный 3. 5мм-Jack, имеющийся на каждом современном (и даже не очень) звуковом устройстве.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.12.2017 в 16:20 977 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.