Как и где арендовать автомобиль в Украине

AOinformСтатьи 25.12.2020 в 12:105080
Как и где арендовать автомобиль в Украине
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вам нужно взять в аренду легковой автомобиль в Херсоне, Николаеве, Одессе, стоит обратиться в Sibavto.ua
Оказавшись в незнакомом городе на отдыхе или по работе, мы сталкиваемся с проблемой передвижения по нему. Не всегда удобно пользоваться общественным транспортом и такси. Аренда легкового автомобиля — выгодная альтернатива. Нужно заранее найти компанию, которая такие услуги предоставляет, выбрать транспортное средство, ознакомиться с условиями предоставления услуг.

Выбираем автомобиль

Если вам нужно взять в аренду легковой автомобиль в Херсоне, Николаеве, Одессе, стоит обратиться в Sibavto.ua. Надежная компания располагает внушительным автопарком, который регулярно пополняется новинками. От клиента требуется следующий набор документов:
  • паспорт;
  • водительское удостоверение.
Стаж вождения должен быть не менее двух лет, а возраст клиента — от 22 лет. Если у вас нет с собой водительского удостоверения, это не повод отказываться от услуг компании. Но взять временно в аренду автомобиль можно только с водителем. Его услуги оплачиваются отдельно.

Компания постоянно пополняет автопарк. Наравне с бюджетными моделями легкового транспорта есть машины бизнес-класса и среднего ценового сегмента. Окончательный выбор можно сделать, изучив характеристики каждого из предложенных вариантов, проконсультировавшись с менеджером компании.
аренда автомобиля

Все формальности отнимают минимум времени. Если вы заранее выберете подходящую модель на сайте компании, согласуете даты и продолжительность аренды, то менеджер уже будет ждать вас в заранее определенное время для подписания документов.

Обязательно изучайте договор, в нем подробно описаны все условия. Скрытые платежи отсутствуют, а все тарифы и расценки есть в официальном договоре.

Условия аренды

Помимо основной стоимости аренды, вы вносите залоговую сумму. Она возвращается после окончания срока действия договора в полном объеме при соблюдении клиентом всех условий. Вы можете осмотреть авто перед подписанием договора, убедиться, что на кузове отсутствуют дефекты, машина технически исправна.

На каждом авто установлен GPS-трекер, ваше местоположение можно отследить, поэтому не стоит выходить за рамки установленных правил и норм. Клиенты получают авто с минимальным запасом топлива. Вернуть транспорт нужно в таком же состоянии. Пользоваться машиной можно в туристических, деловых целях. Компания предлагает услуги трансфера из и в аэропорт.

«СИБАВТО» — отличный сервис по аренде авто в Южном регионе.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.12.2020 в 12:10 508 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.