Как использовать временный номер мобильного телефона

AOinformСтатьи 20.01.2022 в 22:05236680
Как использовать временный номер мобильного телефона
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Использование одноразового номера для смс помогает избавиться от спама и защитить персональные данные.
Мобильная связь прочно пошла в жизнь современного человека. Один телефонный номер есть фактически у каждого. Но часто требуется использовать дополнительный набор, который часто необходим на многих ресурсах для подтверждения личности и прохождения верификации. В такой ситуации удобен временный номер. Такой, как предоставляет клиентам Hot Telecom.

Особенности использования услуги

Сегодня временный номер по ссылке https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html можно приобрести без ограничений. Часто с целью подтверждения персоналии пользователю требуется указать номер своего мобильного телефона, на который поступает код подтверждения. Использование своего постоянного номера часто в такой ситуации бывает неудобным. Достаточно вспомнить несколько причин:
  • возможность взлома страниц;
  • нарушение порядка защиты персональных данных;
  • перспектива получения на номер спама;
  • рекламные сообщения.
Использование одноразового номера указанные неприятности исключает. Его подключение возможно за счет перспективы успешного использования IP телефонии. Активировать его можно в режиме онлайн в прямом смысле слова не выходя из дома.
Как использовать временный номер мобильного телефона

Использование номера

Подавать заявку на подключение одноразовой симки сегодня можно на сайте оператора Hot Telecom, из социальных сетей.  После этого, например, можно создавать новые профиль в популярных социальных сетях, сохранив свой привычный номер на своей постоянной странице.

Компания Hot Telecom предлагает выбрать одноразовый номер на сайте. В такой ситуации есть возможность выбрать удобное для временного владельца государство, город, другие параметры. При этом информация используется во всех мобильных сетях практически любого государства мира. Владелец остается в каждой ситуации полностью анонимным. Проводится регистрация на любых виртуальных ресурсах. В числе перспектив, которые удобны многим посетителям Интернет стоит назвать возможность создания неограниченного количества аккаунтов и страниц в социальных сетях.

В число недостатков подобного предложения возможность использовать временный номер на самом деле только однажды. После активации больше он не может использоваться. В такой ситуации потребуется пройти все этапы регистрации повторно и еще раз стать владельцев уникальной цифровой комбинации.

Некоторые провайдеры предлагают подключить одноразовый номер полностью бесплатно, в случае необходимости внесения оплаты она настолько доступна, что по силам каждому.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

20.01.2022 в 22:05 23668 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.