Как крепить волосы на заколках на тонкие волосы

AOinformСтатьи 29.11.2021 в 20:3915760
Как крепить волосы на заколках на тонкие волосы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье подробно расскажем как крепить накладные пряди на волосах. Это очень простой процесс.
Большинство девушек мечтает о роскошной шевелюре, но не у всех она есть. Конечно, сегодня можно обратиться в салон, например, ZIRKOVA, и сделать наращивание. Благо, технологий чуть не миллион. Однако не все решаются на такой кардинальный шаг. Во-первых, есть определенный вред для родных прядей. Кроме того, нельзя сказать, что данная услуга обойдется недорого. Если вам очень хочется улучшить прическу, рекомендуем купить натуральные волосы на заколках. Это наиболее дешевый способ быстро изменить свой внешний вид в Украине. А мы расскажем, как крепить эти накладные пряди на волосах.

Натуральные волосы на заколках: как крепить

Волнуетесь, поскольку не знаете, как крепить натуральные волосы на заколках? Не стоит переживать. Это очень простой процесс:
  • тщательно расчешите родные локоны и поднимите их вверх, зафиксируйте крабиком;
  • сделайте пробор поперек затылка ближе к шее;
  • если ваши волосы тонкие, поможет лак и небольшой начес;
  • закрепите накладку с помощью ее фиксирующих элементов;
  • новый пробор, расположенный чуть выше, поможет прикрыть чужеродный элемент своими прядям.
В принципе, алгоритм действий вполне понятен. В наборах обычно идет 4 широких пряди и две более узких. Широкие фиксируются на участке от затылка до макушки. Узкие нужно прикрепить на висках.

Помните, что накладные волосы на заколках добавляют объем, но они должны прикрываться вашими прядями.

Можно купить накладные волосы на заколках в интернет-магазине ZIRKOVA, как для торжественного события, так и ежедневной носки. Обратите внимание на богатый ассортимент, представленный в каталоге данного салона. Так как он один из лучших в Украине.
волосы на заколках

Купить натуральные волосы на заколках недорого в Украине

Если вы ищете, где купить натуральные волосы на заколках, советуем обращаться в известные салоны и специализированные магазины. Дело в том, что недорогое приобретение у непроверенного поставщика, как правило, заканчивается разочарованием. Во-первых, полно недобросовестных продавцов, которые отправят синтетику низкого качества. Тут уже не суть важно, как крепить. Результат все равно будет неестественным. К тому же, даже натуральные волосы могут быть получше или похуже.

Если вы ищете действительно качественные накладные волосы на заколках в Украине, обращайтесь в ZIRKOVA. Кстати, там вам дадут пару полезных советов об уходе за такой прической.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.11.2021 в 20:39 1576 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.