Как купить крипту с помощью банковской карты?

AOinformСтатьи 19.10.2022 в 09:574350
Как купить крипту с помощью банковской карты?
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Если вы хотите приобрести криптовалюту, вам нужен надежный и выгодный обменник криптовалют. Советуем приглядеться к Coin24.com.ua.

На цифровом рынке ежедневно происходит огромное количество нововведений и появляется все больше новых платформ, которые предоставляют самые разные услуги для пользователя. Рынок функционирует в полной мере благодаря множеству финансовых инструментов, которые занимают важную роль в совершении финансовых операций. Одним из таких инструментов является криптовалюта. Она занимает весомую роль в повседневной жизни не только крупных инвесторов, бизнес компаний, но и обычных людей. Если Вы хотите приобрести криптовалюту, тогда Вам нужен надежный и выгодный обменник криптовалют. Советуем приглядеться к обменнику, который успешно осуществляет свою деятельность на территории Украины и Польши — Coin24.com.ua.

Главное о Coin24.com.ua

Главное о Coin24.com.ua

  • Работа обменника является автоматической 24/7 для проведения обменов с помощью банковских карт, платежных систем и с крипты на крипту; для наличного обмена - полуавтоматический режим.
  • Свыше 50 самых популярных монет доступны для обмена: AAVE, ADA, SAND, MANA, BCH, BNB, ETC, KSM, XLM, BTC, ETH, USDT, XRP, TRX, DOGE, LTC, SNX, UNI, DOT, LINK и многие другие монеты.
  • Обналичить криптовалюту можно в Киеве, Львове, Днепре, Житомире, Харькове, Одессе, и еще в 26 городах Украины.
  • На сайте можно купить биткоин приват24, а также с помощью таких платежных систем, как: Visa/MasterCard, Монобанк, Payeer, Advanced Cash, Perfect Money.
  • Гарантией надежности платформы Coin24.com.ua является его присутствие в списке самых популярных и авторитетных мониторингов обменных пунктов, таких как BestChange, КурсЕксперт, XRates и многих других площадок.
  • Реферальная программа 2-х уровней и начисление кешбэка, что предоставляет возможность заработать денег на привлеченных рефералах, а также на своих обменах.
  • Bounty-программа, участвуя в которой можно за несложные задания получить дополнительное вознаграждение.

Как обменять крипту банковской картой?

Для того чтобы купить или продать криптовалюту при помощи банковской карты, ресурс Сoin24.com.ua будет запрашивать прохождение этапа верификации банковской карты.

Для этого необходимо выполнить следующее:

  • Сделать фото банковской карты клиента с лицевой стороны на фоне созданной на сайте заявки. В данном случае это непосредственно та карта, с которой будет осуществляться оплата.
  • Предоставить свое селфи с банковской картой в руках, чтобы было видно лицевую часть карты.
  • Последнее фото — лицевая сторона карты, где четко виден номер карты.

Обратите внимание, что на фото должны быть отчетливо видны данные карты: номер; дата валидности карты и наименование владельца карты. Пройдя верификацию всего за несколько минут, Вы сможете покупать и продавать криптовалюту быстро и без проблем!

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.10.2022 в 09:57 435 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.