Как лучше всего выводить деньги с платежных систем

AOinformСтатьи 10.07.2019 в 17:115060
Как лучше всего выводить деньги с платежных систем
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант вывода денег из платежной системы, следует учитывать ряд факторов, которые мы и рассмотрим в этой статье
При выводе денежных средств из платежных систем редко возникают вопросы: современные электронные технологии позволяют делать это множеством способов. Обычно следует выбрать интересующий вас сервис и отдать предпочтение одному из доступных способов вывода, будь то вывод на карту, обналичивание или перевод почтой. Однако многие из нас довольно часто сталкиваются с меняющимися условиями платежных систем. Чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант, следует учитывать ряд факторов, которые мы и рассмотрим в этой статье.

Neteller

Несмотря на то, что данная система является рекордсменом по количеству доступных способов пополнения баланса, общее количество коих свыше двадцати, вариантов вывода у neteller не так уж и много. Это перевод денег на банковский счет или персональную карту Net+.

Комиссия перевода в обоих случаях составляет 7 GBP, а транзакция производится мгновенно. Если вы не знаете, как вывести деньги с neteller, проживая в Грузии, на Украине, в Азербайджане, Армении или Молдавии, рекомендуется обратиться в местный обменный пункт и уточнить условия.
вывести деньги с ПС

Webmoney

Согласно общему количеству зарегистрированных пользователей, данную платежную систему можно назвать лидером на отечественном рынке по обороту цифровых денег. Способов вывода финансов в ней больше, чем во всех прочих аналогах, работающих в нашей стране.

Наиболее распространенными являются:
  1. Банковский перевод. При выводе рублей комиссия составляет всего 0.8 %. В случае с иностранными валютами эта цифра может увеличиваться вплоть до 1.5 %. Время на обработку занимает до 24 часов.
  2. Оплата на пластиковую карту. Комиссия в этом случае фиксированная и составляет 1 %.
  3. Перевод на кошелек другой платежной системы. В качестве комиссии списывается 0.5 % от общей суммы.
  4. Обналичивание. Самый безопасный и удобный способ получить свои деньги в ближайшем терминале. Комиссия — 1 %.

Skrill

Чтобы произвести на skrill вывод денег на крупную сумму, следует пройти верификацию. Иначе на кошелек будут налагаться ограничения и лимиты, а деньги можно будет выводить только раз в месяц. Доступные способы вывода денег:
  1. На карту Master Card. Комиссия составляет 7 %, транзакции проходят в течение 3 дней.
  2. На карту Visa. Комиссия — 7.5 %, обработка занимает 3 дня.
  3. Кроме того, есть возможность вывода средств с фриланс бирж. В данном случае тарифы определяются политикой бирж.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.07.2019 в 17:11 506 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.