Как мерч и брендированные мелочи могут помочь вашему бизнесу

AOinformСтатьи 17.11.2021 в 22:343620
Как мерч и брендированные мелочи могут помочь вашему бизнесу
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сама по себе такая одежда очень популярна среди людей любого возраста.
Любая компания, вне зависимости от сферы деятельности, должна привлекать внимание к себе и своей продукции самыми разными способами. Одна из возможностей напомнить о себе – это брендированные товары с фирменной символикой. Неудивительно, что корпоративный мерч, термочашки, ручки и другие товары с фирменными логотипами от BRANDING ZIZ стали настолько популярными – это крайне эффективное средство для того, чтобы выделиться на фоне конкурентов, рассказать о своих услугах и просто позаботиться о комфорте потребителей или сотрудников. Каждая крупная корпорация должна иметь в своем арсенале фирменную атрибутику, ведь это отличное вложение в продвижение бренда.

Почему вещь с вашим логотипом – отличный рекламный инструмент?

Если вы закажите чашки, термокружки, попсокеты или что-то еще с логотипом вашей компании точно не прогадаете. Если правильно выбрать вещь для нанесения логотипа, обратить внимание на ее качество, то клиент будет с удовольствием использовать павербанк и носить ремень, а девушки по достоинству оценят маленькие и красивые зеркала, которые можно положить в сумочку. Все эти вещи можно брать с собой куда угодно, а значит человек будет рекламировать вашу компанию неосознанно. Можно привлечь профессиональных дизайнеров, которые продумают каждую деталь на атрибутике и помогут создать что-то действительно красивое и креативное. Если всё сделаете правильно, сможете не только “запустить” вечную рекламу, но и подарить клиенту или сотрудникам хорошее настроение.

Альтернативные фирменные товары с лого: что еще должна иметь каждая компания?

Помимо брендированной вышеупомянутой атрибутики, важно также заказать несколько полезных мелочей, которые также могут принести вам дополнительное внимание от потенциальных клиентов:
  • сувениры под дизайн компании. Сюда можно отнести брелоки, блокноты и ручки, футболки, пледы, кепки, эко-сумки и многое другое. Список достаточно большой, поэтому можно выбрать что-то угодно;
  • электроника и аксессуары с фирменным лого. Если позволяет бюджет, можно нанести логотип на наушники, портативные колонки, зарядные устройства и т.д.
 Как мерч и брендированные мелочи могут помочь вашему бизнесу

Обязательно ли иметь подарки с логотипами?

Компании обязаны искать возможность для того, чтобы выделиться на фоне конкурентов и искать новые способы заявить о себе. Это касается как мелких компаний, так и крупных. При выборе дизайна для павербанка, обложки, бутылки или другой атрибутики, важно придерживаться фирменного стиля, чтобы клиент сразу вспоминал название фирмы и чем она занимается, а тематические цвета помогут ассоциировать цвета с брендом. Можно в качестве презента раздавать ланчбоксы с логотипом компании, кошельки, зонты, сумкодержатели и не только. Всё зависит от рекламного бюджета компании.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

17.11.2021 в 22:34 362 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.