Как может выглядеть iPhone в будущем: что известно

AOinformIT 27.11.2021 в 07:124500
Как может выглядеть iPhone в будущем: что известно
Фото: скриншот
По словам представителей Apple, устройство будет выглядеть "визуально и тактильно бесшовным"
Компания Apple готовится выпустить стеклянный смартфон с шестью дисплеями – по одному на "каждую сторону шестистороннего прозрачного корпуса". Они смогут обеспечить дополнительную ширину изображения, сообщает Обозреватель.

Как рассказал Daily Mail, у нового устройства будет полностью стеклянный корпус. Компания уже получила патент на выпуск стеклянных устройств: iPhone, Apple Watch и компьютера Mac от Управления по патентам и товарным знакам США.

В описании модели гаджета сказано, что его пользователь сможет перетаскивать иконки приложений с одного экрана на другой, огибая корпус пальцем. Кроме этого владелец сможет уменьшать или увеличивать громкость музыки или разговора, просто сдавливая стороны телефона.

Среди кнопок, которые скользят по поверхности устройства: wi-fi, громкость, музыка, телефонная книжка, фото, видео и многие другие приложения, уже знакомые тем, кто пользуется продукцией компании Apple. Перетащить их на другую сторону можно будет даже во время разговора.

В патенте сказано, что изображение в данной модели может выводиться на все шесть сторон.
Также ALL-GLASS можно будет использовать для различных специальных задач. Например, с его помощью можно измерять прикладываемое усилие, оценивая степень деформации стеклянных областей.

По словам представителей Apple, устройство будет выглядеть "визуально и тактильно бесшовным", так что весь телефон будет выглядеть так, как будто он сделан из цельного куска стекла. Запатентованный дизайн получил название "стеклянный брус" ('single slab of glass).
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

27.11.2021 в 07:12 450 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.