Как можно заряжать iPhone вдвое быстрее

AOinformIT 16.02.2016 в 16:44366131
Как можно заряжать iPhone вдвое быстрее
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Простой и эффективный способ ускоренной зарядки iPhone
Одним из способов ускорить подзарядку iPhone является активация «режима самолета». При этом вы останетесь временно без связи и мобильного интернета, что не всегда удобно. Есть простое решение, которое лишено этого неудобства.

Чтобы ваш iPhone заряжался почти вдвое быстрее, просто подключите его к сетевому адаптеру от iPad. На странице техподдержки Apple прямо говорит о том, что блоки питания от планшетов подходят для подзарядки любой модели iPhone или iPod.

Стандартное зарядное устройство для iPhone предусматривает подзарядку с силой тока в 1 ампер, а адаптер от iPad поддерживает 2,1 ампера. Именно поэтому вы можете зарядить свой iPhone до 100% с помощью мощного зарядного устройства значительно быстрее. Но этот совет работает только с iPhone 6 и iPhone 6s.

Заряжать более ранние модели с помощью адаптера от iPad можно, но ускорить процесс не удастся. Все потому, что предыдущие модели iPhone были ограничены мощностью в 5 Вт, а новые смартфоны поддерживают до 12 Вт.

Источник: ilenta.com
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.02.2016 в 16:44 36613 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 1
avatar
#1
Только ж вы пишите, что батарея у Apple где-то после 12 месяцев использования уже не торт. Я батарею на айфон 4 менял недавно потому как старая уже совсем не в дугу была. На 5 и 6 моделях вроде бы как та же песня - год прошёл, купляй аккумулятор.
Войдите, чтобы оставить комментарий.