Как носить одиночные серьги

AOinformСтатьи 09.10.2021 в 09:214440
Как носить одиночные серьги
Моносерьги / Фото: zolotoy-standart.com.ua
Благодаря своей неординарности, одиночные серьги можно сочетать с любыми другими аксессуарами и стильными нарядами.
Мода на ювелирные украшения и бижутерию никогда не пройдет, ведь аксессуары всегда вносят в образ некую «изюминку», помогая завершить его. В современных реалиях мода вносит очень неординарные изменения, сейчас в тренде находится асимметрия — пример тому моносерьга или простыми словами одиночная серьга в ухо. У многих может возникнуть вопрос — что это за украшения, как носить, сочетать их? К счастью, в отношении данных аксессуаров нет четких правил, но в статье подобраны актуальные советы.

Одиночные серьги: что это такое, какие есть виды

Моносерьга — одиночная, непарная серьга, носится на одном ухе. Такой яркий аксессуар идеально подчеркивает шею, овал женского лица, придавая любому образу неординарности, стиля. Среди главных преимуществ таких украшений можно отнести — универсальность, хорошо сочетаются с любыми другими изделиями, актуальность, дизайн, надежность и комфортность в носке.
Моносерьги
Для женщин, девушек ювелирные мастера подготовили модные золотые серьгив широком ассортименте:
  1. Гвоздики.
  2. Серьги с подвесными элементами.
  3. Одиночная серьга с бриллиантом или другим драгоценным, полудрагоценным камнем.
  4. Удлиненная моносерьга с цепочкой.
  5. Аксессуар в форме звездочки, цветка, сердечка, геометрических, анималистических фигур и прочего.
  6. Одинарные серьги-каффы без прокола.
  7. Одиночные серьги из золота, серебра.

В онлайн-гипермаркете ювелирных украшений «Золотой Стандарт» можно выбрать, купить различные одиночные украшения на ухо на любой вкус и цвет.

Как выбрать, носить одиночные серьги из золота

Одинарная серьга имеет классический дизайн, модели отличаются только по нескольким факторам: длина, форма, вставки. Благодаря неординарности, изделие можно сочетать с любимы другими аксессуарами, нарядами.
одиночные серьги
Вот несколько рекомендаций, советов относительно того, как выбрать и носить моносерьгу:
  • Обращайте внимание на шею и овал лица. Для девушек с круглым лицом лучше выбирать украшение со вредней длинной, но не гвоздики. Необходимо отвлечь внимание от круглых щечек. Представительницам прекрасной половины человечества с формой лица овал, треугольник идеально подойдут кафы, гвоздики. Подойдут также длинные сережки-цепочки, которые хорошо выделят контур лица, удлиняя при этом шею.
  • Моносерьги можно сочетать с другими одиночными изделиями. Вот несколько неплохих комбинаций — пусета + серьга-кольцо (https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-koltsa/) или каффа, сережка-цепочка.
  • С другими аксессуарами одиночные серьги будут сочетаться, если у девушки есть еще проколы на ухе, чтобы надеть моносерьгу. К примеру, подойдет кафа без прокола, гвоздик. Помните, что между украшениями должна быть связь, они должны дополнять друг друга.
  • Не сочетайте в одном образе сразу два ярких, массивных аксессуара. Одна серьга должна быть ярким акцентом, вторая — дополнять ее.
  • Под праздничный образ можно выбирать яркие серьги в необычных формах, а вот для ежедневного или офисного лука лучше выбрать лаконичное, классическое украшение, к примеру, подойдет гвоздик с одним камнем из золота.
В целом, о моносерьге можно сказать, что это эксклюзивное изделие, оно должно быть в шкатулке каждой девушки, чтобы благодаря этому аксессуару создавать различные, яркие и необычные образы. Не бойтесь экспериментировать, ведь неординарность сейчас в моде!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.10.2021 в 09:21 444 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.