Как одеться стильно и недорого?

AOinformЭкономика 31.08.2015 в 11:1211250
Практика показывает, что далеко не каждая модная в текущем сезоне вещь подходит абсолютно всем
Извечной проблемы fashion-сообщества является то, что люди одеваются в дорогие, но абсолютно безвкусные наряды, хотя дизайнерские вещи, кается, просто невозможно испортить.

Современным модникам тоже хочется одеваться «по последнему писку» однако финансовый кризис загоняет их в жесткие рамки. Порой, покупка брендовой вещи, грозит финансовой несостоятельностью на ближайшие пару недель. В данном случае, вам помогут бренды из Китая, которые не уступают по качеству фирменным брендам.

Главное – грамотно сочетать

Для начала, стоит разобраться с собственным гардеробом и определить каких вещей реально не хватает для того, чтобы обзавестись парой-тройкой новых комбинаций. Основным правилом при пересмотре существующей одежды и покупке новой является грамотное сочетание вещей. Зачастую количество доступных нарядов совершенно не является следствием наличия сотни наименований в нашем гардеробе.

Где найти одежду?

В целом, существует ряд заведений, в которых обычно женщины стараются отыскать нужную одежду по невысоким ценам.

В их число входят:

  • Секонд-хенды;
  • Стоки;
  • Комиссионные магазины и прочее.
Однако в первую очередь прогуляйтесь по дорогим бутикам. Помимо чисто эмоционального наслаждения вам представится возможность определиться с существующими модными тенденциями. Это поможет вам разобраться с тем, какие цвета, фасоны, материалы сейчас в тренде, а также какие комбинации вещей приветствуются в данном сезоне.

Кроме того, обратите внимание на аксессуары. В процессе похода по дорогим заведениям, присмотритесь, возможно, грядут распродажи и акции. Если же вы не располагаете достаточным количеством времени для того, чтобы совершить столь затратное в этом плане мероприятие, остановитесь на модных журналах. В них компактно размещено все то, что необходимо знать модникам касательно сезонных тенденций. Несмотря ни на что, вам не следует отказываться от похода по магазинам, ведь в нашем деле важно еще и попробовать моду на ощупь.

Что выбрать для себя?

Практика показывает, что далеко не каждая модная в текущем сезоне вещь подходит абсолютно всем. Это порождает, во-первых, огромное количество ее вариаций, адаптированы к разному типу внешности и фигуры, а так необходимость уметь отказаться от покупки ненужной, неподходящей вещи.

Запомните: то, что модно, не обязательно должно присутствовать в вашем гардеробе.

Если при покупке вы хоть капельку засомневались в своем решении, то повремените с растратой денег. Мы же стараемся создать стильный и недорогой гардероб, а это значит, что лишних денег у нас нет.

К тому же, вещи от популярных брендов порой можно купить за сущие копейки, если они сделаны в Китае. Это не только в радость вашему кошельку, но и гарантирует заряд положительных эмоций.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

31.08.2015 в 11:12 1125 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.