Зачем нужна перетяжка мебели

AOinformСтатьи 08.12.2019 в 02:006120
Зачем нужна перетяжка мебели
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Перетяжка дивана – это отличный вариант, если старая обивка изрядно износилась и устарела.
Современная мягкая мебель должна быть не только комфортной, но и обязана отлично выглядеть. Тогда вам будет приятно отдыхать на диване, кровати, стульчике и не стыдно будет пригласить гостей к себе домой, клиентов в свой офис и родителей на дачу. С красивой мебелью можно не стесняться, а только гордиться своим жильем.

Материалы обивки

Для перетягивания мебели могут быть использованы:
  • различные ткани с разными структурами (рогожка, шенилл, велюр, флок и т.д.);
  • кожа;
  • экокожа.
Если вы хотите реставрировать свою мягкую мебель так, чтобы она вписалась в интерьер, лучше обратиться к специалистам, которые сделают всё на высшем уровне.

Особенности перетяжки дивана

Компания Артмебели занимается качественной перетяжкой, всегда находит индивидуальный подход к клиентам и предлагает услуги по доступной цене, поэтому, если вас перестал радовать ваш диван и вы хотите его кардинально поменять, не сомневайтесь, что специалисты сэкономят вам деньги на покупке нового мягкого изделия. Чтобы это не было: либо изголовье дивана, кухонный уголок, кресло, стул – будьте полностью уверены, что вашей мебелью занимаются только профессионалы своего дела, которые кропотливо относятся к каждой детали и сделаю так, что она прослужит вам еще много лет.


Перетяжка дивана – это отличный вариант, если старая обивка изрядно износилась и устарела. Особенно это актуально, если вы сделали в квартире капитальный ремонт, а ваш диван вас устраивает по функциональности, но не по дизайну. Специалисты помогут вам за минимальную потраченную сумму вписать диван в новый интерьер.

Преимущества обращения в Артмебели

  • Она гарантирует качество услуг. Специалисты сделают свою работу максимально качественно и предоставляют гарантию.
  • Тут низкие цены. Вы можете реально сэкономить на покупке нового предмета мебели просто добавив в него пару новых деталей.
  • Тут не только делают обивку старой мягкой мебели, но и реставрируют дорогую антикварную эксклюзивную мебель.
  • Каждый найдет свой обивочный материал. Компания имеет массу вариантов, поэтому вы сможете отыскать для себя что-то интересное.
  • Бесплатная консультация. Дизайнер приедет по адресу и посмотрит на объем работ. При этом он возьмёт образцы обивочных материалов и вы вместе сможете определиться, что хотите видеть в итоге.
  • Квалифицированный штат. Каждый сотрудник компании любит свое дело и имеет 20 летний стаж работы в подобной сфере.
Доверяйте свою мягкую мебель профессионалам и получайте неожиданный, но приятный результат!
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

08.12.2019 в 02:00 612 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.