Как оживить отношения в долгом браке?

AOinformСтатьи 28.06.2020 в 14:317220
Как оживить отношения в долгом браке?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Такие простые рекомендации помогут сделать семейную жизнь не унылой и скучной, а яркой и интересной.
Долгий брак – это не только счастье, но и трудная работа. Ежедневно одному партнеру приходится принимать другого со всеми его недостатками, проблемами и достоинствами. Но, к сожалению, с течением времени чувства начинают угасать. Однако можно наполнить свою семью любовью, вернуть счастье и эмоциональность в брак, воспользовавшись простыми советами психологов и специалистов.

Изменения в интимной жизни

Не стесняйтесь, экспериментируйте, делитесь с партнерами своими желаниями. Даже простая смена позы или места для интимной близости может сыграть важную роль. Перед этим можно устроить романтический вечер, выучить какой-то сексуальный танец под мелодичную композицию или посетить https://vsexshope.com.ua и прикупить там пару мелочей.

Спонтанные свидания

Устраивайте друг другу романтичные или энергичные свидания, ходите на них без детей. Женщинам это поможет уделить время себе, сделать интересную прическу, надеть новое платье, создать красивый макияж. Притом старайтесь разнообразить такие совместные вылазки – кино, катание на лошадях,  концерты, совместные татуировки, что-то еще.

Ролевые игры

Смена ролей важна не только в постели, но и в жизни. Например, попробуйте вести себя так, будто недавно познакомились со своим спутником жизни. Это поможет разжечь страсть и сделать отношения эмоциональными.

Милые СМС-ки и сообщения в социальных сетях

Это один из наиболее простых способов для оживления брака. В социальных сетях можно отправить партнеру милое признание в любви и любовные смайлы. Такие послания помогут улучшить настроение партнера. Но не стоит злоупотреблять этим способом, иначе постоянная назойливость может наскучить.

Старайтесь больше общаться и делиться новостями, обмениваться мнениями

Обязательно разговаривайте! Общение очень важно в паре и в семье. Можно поделиться тем, как прошел ваш день, поделиться своими фантазиями и идеями. Делитесь секретами и желаниями. Добавляйте в общение и нотки юмора, чтобы общение стало более веселым и приятным.
 
Как оживить отношения в долгом браке?

Приятные сюрпризы

Это не должны быть только подарки на День рождения и Новый год. Приятная мелочь может порадовать партнера в любой день. Для этого необязательно искать повод. Неожиданный сюрприз точно обрадует вторую половинку. Такими сюрпризами может стать любая мелочь – покупка билета на концерт любимой группы, вкусный и сложный ужин под бокалы вина и прочее.

Такие простые рекомендации помогут сделать семейную жизнь не унылой и скучной, а яркой и интересной. Притом партнеру будет с вами весело и комфортно. Тем самым удается укрепить брак.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

28.06.2020 в 14:31 722 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.