Как подключится к услуге кардшаринга?

AOinformСтатьи 26.12.2013 в 12:5315940
Кардшаринг среди зрителей спутникового телевидения набирает все больше популярности. Эта популярность вызвана простотой использования данной услуги для просмотра платных и коммерческих каналов за совсем скромную месячную оплату, а также простой подключения и минимальным количеством оборудования для подключения шаринга. Именно оборудования для кардшаринга у многих вызывает много вопросов.

Без этого оборудования кардшаринг подключить будет попросту невозможно. Так, существует несколько вариантов оборудования, с помощью которого можно подключить данную услугу просмотра спутникового телевидения.

Кардшаринг сервер - сервер, который установлен на стороне того кто предоставляет услуги шаринга спутникового телевидения. Для подключения к нему,  самый простой способ - наличие разъемов в ресиверах для подключения к сети Ethernet. При этом, можно использовать не только проводную сеть, но и беспроводную сеть Wi-Fi.

В любом случае, какой бы способ вы не выбирали для подключения услуги кардшаринга, вам понадобится подключение к глобальной сети интернет. 

Ранее, для тех кто не знает что такое кардшаринг, мы уже описывали все преимущества данной услуги для просмотра спутникового ТВ.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.12.2013 в 12:53 1594 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.