Как подобрать юбку по фигуре: секреты правильного выбора

AOinformСтатьи 22.01.2019 в 17:036220
Как подобрать юбку по фигуре: секреты правильного выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим несколько аспектов, которые станут полезными для всех желающих правильно подобрать юбку по фигуре.
В женском гардеробе юбка считается базовым элементом. С ее помощью можно преобразить фигуру любой представительницы прекрасного пола и подчеркнуть индивидуальный стиль при минимуме усилий.

Рассмотрим несколько аспектов, которые станут полезными для всех желающих правильно подобрать юбку по фигуре.

Общие рекомендации

Чтобы юбка на протяжении длительного времени радовала вас своим безупречным внешним видом и эксплуатационными свойствами, рекомендуется приобретать изделия в специализированных магазинах от проверенных брендов. В частности хорошим выбором станут юбки от интернет-магазина «Gepur» представленные на сайте https://gepur.com/catalog/yubki.
Выбор цветового решения юбки напрямую зависит от того, куда вы намерены юбку носить, и того какая цветовая палитра преобладает в вашем гардеробе.
Кроме качества материалов, из которых юбка изготовлена также обращайте внимание на качество фурнитуры и декоративных элементов.

Правила выгодной покупки:

  • Приобретайте юбки на распродажах или дождитесь сезонных скидок, это позволит купить юбку от ведущих брендов на наиболее выгодных условиях;
  • Покупайте в одних и тех же магазинах, ведь в большинстве случаев для постоянных покупателей предусмотрены дополнительные скидки;
  • Делайте покупки в интернет-магазинах, наряду с широким ассортиментом вы получите возможность приобрести товары по привлекательным ценам.


Модная юбка / Фото: gepur.com

Как выбрать наиболее подходящий вариант?

Юбка-карандаш отменно подойдет обладательницам стройных ног. Такой фасон уместен как для делового образа, так и для создания образа в вечернем стиле, для этого достаточно подобрать нарядную блузу с декоративными элементами.
Юбка-тюльпан лучше всего подчеркнет достоинства фигуры женщин с высоким ростом и не ярко выраженной талией. Для гармоничного образа верх должен быть заправлен в юбку.
Юбка с запахом станет настоящей находкой для всех, кто стремится скрыть недостатки бедер и сделать силуэт более стройным. В свою очередь для дам с худощавым телосложением лучшим решением станет юбка-солнце, юбка-плиссе и юбка А-силуэта. Такие модели также подойдут обладательницам широких плеч, за счет того что делают фигуру более пропорциональной.

Мини-юбки рекомендуется надевать женщинам с фигурой типа «песочные часы» в противном случае такой фасон исказит пропорции тела. Тогда как юбка с баской и многослойная юбка, станет хорошим выбором для тех, кто желает акцентировать внимание на изящной талии.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.01.2019 в 17:03 622 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.