Как подобрать обувь в соответствии с особенностями фигуры?

AOinformСтатьи 27.07.2018 в 14:058970
Как подобрать обувь в соответствии с особенностями фигуры?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Современная обувь способна впечатлить даже самых требовательных покупателей многообразием фасонов, дизайнерским исполнением и цветовой гаммой.
Красивая обувь способна преобразить любой модный образ и одновременно подчеркнуть достоинства фигуры своей обладательницы, поэтому к ее выбору необходимо подходить ответственно.

Современная обувь способна впечатлить даже самых требовательных покупателей многообразием фасонов, дизайнерским исполнением и цветовой гаммой, несмотря на это существует ряд общих рекомендаций, с помощью которых каждая модница сможет ежедневно создавать стильные образы при минимуме усилий.

Хорошим выбором станет качественная и элегантная женская обувь от бренда «CARLO PAZOLINI». Широкий модельный ряд красивой обуви представленной на сайте https://carlopazolini.ua/ru/dlja-zhenschin/obuv.html позволяет, не выходя из дома, выбрать лучшую пару, которая выигрышно подчеркнет индивидуальность и неповторимый стиль каждой модницы.
При помощи правильно выбранной модели обуви можно визуально скрыть недостатки фигуры.
Обладательницам широкой стопы рекомендуется выбирать обувь с открытым задником и носочком. Кроме того для женщин с короткими голенями и широкими ступнями настоящей находкой станет обувь с разнообразными ремешками и вырезами вдоль ступни.
Если вы стесняетесь большого размера ноги, лучшим решением станет обувь с закругленным носом, а также туфли и босоножки с тоненьким ремешком на подъёме. Такие модели придают изящности ногам и выигрышно «скрывают» размер ноги.

Полные ноги можно без особых усилий визуально корректировать обувью на широком устойчивом каблуке с декоративными элементами в виде ремешков и закрытым верхом. В данном случае рационально отказаться от туфель на тонких шпильках, которые зрительно сделают ноги еще более полными. Женщинам с полными ногами и одновременно небольшим ростом стилисты советуют воздержаться от покупки обуви на низком ходу. Лучшим решением станет выбор классических моделей туфель, а также обуви на танкетке либо среднем каблуке.

Обладательницам худых ног отменно подходят туфли с высотой до 8 см, обувь на танкетке, а также обувь на плоской подошве. В то же время скрыть слишком узкую стопу возможно, если отдать предпочтение обуви с продольными разрезами или аналогичным принтом.

При выборе цветового решения обуви рекомендуется обращать внимание на преобладающую палитру цветов в вашем гардеробе, такой подход позволит легко и просто создавать гармоничные модные образы, в которых все элементы тонко дополняют друг друга.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.07.2018 в 14:05 897 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.