Как повысить иммунитет?

AOinformЗдоровье 28.02.2014 в 19:1613800
Иммунная система нашего организма, защищает нас несколькими способами.
Болезнетворные организмы в большом количестве находятся в окружающей среде (в воздухе, воде, пище, на поверхностях, с которыми мы постоянно контактируем). Но благодаря иммунной системе мы защищаемся от их вредного воздействия.

Это происходит следующим образом. Кожа и слизистые оболочки создают физический барьер. Слизь, выделяемая слизистой оболочкой, поглощает все бактерии и частицы, которые на нее попали. Принимая аптечные препараты для лечения насморка, можно только навредить себе, ведь таким образом начальная стадия инфекционного заболевания удлиняется.

Гораздо лучшим решением будет поддержка иммунной системы с помощью препарата, который активизирует уже имеющиеся в организме силы, такого как Трансфер Фактор Классик.

К сожалению, современный образ жизни в городе приводит к ослабеванию иммунной системы. Недостаточный отдых, постоянный стресс, неполноценное и несбалансированное питание, употребление большого количества сахара и алкоголя, плохая экология - все это приводит к плохому самочувствию и хронической усталости.

Поэтому стоит больше внимания уделять правильному питанию, ведь это лучший способ сформировать сильную иммунную систему. Положительное влияние также окажет применение натуральных методов поддержки своего организма. Устроив себе вечер ароматерапии, можно не только получить удовольствие и расслабиться, но и облегчить течение респираторного заболевания, убрать першение в горле.

Употребление в пищу чеснока и лимона поможет организму бороться с инфекцией, а чай с имбирем наполнит новыми силами. Поэтому при появлении первых симптомов болезни, не стоит принимать лекарства, а лучше Трансфер Фактор купить и обратиться к народным средствам с целью повышения иммунитета.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.02.2014 в 19:16 1380 Здоровье
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.