Как повысить свою продуктивность

AOinformLifeStyle 27.04.2019 в 16:236450
Как повысить свою продуктивность
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Тело следует разуму и подчиняется его воле. Поэтому, даже испытывая усталость, можно продолжать эффективно работать, если мозг не ограничивает.
Энтони Мур, известный блоггер и писатель, поделился секретом продуктивности. Он считает, что многим приходится затрачивать большое количество энергии для достижения желаемого результата. Но не стоит забывать об истине: то, во что, человек искренне верит, определяет, кем он становится на самом деле. Если неустанно твердить об усталости и занятости, то это воплотиться в реальность. Даже если на данном этапе дело обстоит иначе. 

Тело следует разуму и подчиняется его воле. Поэтому, даже испытывая усталость, можно продолжать эффективно работать, если мозг не ставит никакие ограничения. Следует попытаться взяться за работу, даже при большой занятости.

Например, можно приступить к написанию книги, если это уже давно планировалось, начать создавать собственный бизнес и многое другое, начинать работать над собой и похудеть на пару килограммов. Все можно делать совместно с основным видом работы. Многие не верят, что из этого что-либо получится, и напрасно.

Чтобы повысить эффективность труда, следует пересмотреть распорядок дня. Чтобы добиться больших результатов, недостаточно делать только то, что хочется. Необходимо быть активным, действовать, находясь в любом состоянии и расположении духа. 

В этом поможет четкий график распорядка дня. Он организует, формирует образ жизни. Важно быть последовательным во всем и не отклоняться от своей цели. Сосредоточенность на процессе помогает добиваться высоких результатов. 
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

27.04.2019 в 16:23 645 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.