Как правильно разнообразить свою сексуальную жизнь?

AOinformLifeStyle 07.11.2021 в 22:377260
Как правильно разнообразить свою сексуальную жизнь?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Еще один довольно интересный вариант для людей, которые постоянно находятся вместе, — это временное расставание.
С течением времени многие пары сталкиваются с некоторыми сложностями в интимных отношениях. Изменить ситуацию можно, если использовать несколько интересных и нестандартных вариантов. Начать можно с того, чтобы посетить лучший сексшоп Киева, где представлено много нового для большинства пар. Кстати, ознакомиться с ассортиментом можно и в онлайн-каталогах.

Первый шаг – смена аромата

Нередко случается так, что семейные люди из года в год используют одни и те же:
  • шампуни;
  • гели для душа;
  • духи.
Постепенно люди привыкают к запаху и практически не реагируют на него. Изменить ситуацию можно, если внести некоторые коррективы. Но при этом важно учитывать, какие запахи для второй половинки неприемлемы.

Полное изменение алгоритма близости

У каждой пары есть стандартный сценарий в интимных отношениях, но постепенно он «приедается». Поэтому даже небольшие изменения могут положительно повлиять на близость. Но важно помнить, что некоторые эксперименты не принесут удовольствие, поэтому тут нужно советоваться с партнером.

Временное расставание

Еще один довольно интересный вариант для людей, которые постоянно находятся вместе, — это временное расставание. Сделать это несложно. Для этого можно одному человеку из пары на время поехать на отдых либо к родственникам. На этот же период стоит прекратить разговоры, переписки. Даже перерыва в несколько дней достаточно, чтобы изменить ситуацию в отношениях.
Как правильно разнообразить свою сексуальную жизнь?

Переписка с намеками

Несомненно, многие пары общаются в течение дня, но чаще всего они рассказывают о своих проблемах, о сложностях. Чтобы исправить ситуацию в интимных отношениях, вести нужно более приватную переписку. К примеру, можно поделиться своими фантазиями либо рассказать, как интересно можно провести совместный вечер.

Алкогольные напитки и зеркала

Сочетание этих двух вещей позволяет достичь уникальных результатов. В случае если пара ранее подобный способ раскрепощения не пробовала, то можно изначально выпить немного шампанского либо вина. Рядом с кроватью либо на потолке можно расположить зеркало. Но перед тем как воспользоваться этим вариантом, нужно учесть, что со стороны все выглядит не так, как в кинофильмах для взрослых. Воспользовавшись вышеперечисленными советами, можно кардинально изменить ситуацию в отношениях. Важно не переусердствовать. Обязательно нужно советоваться с партнером, прислушиваться к его мнению. Это значительно изменит ситуацию, как в интимных, так и в личных отношениях.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

07.11.2021 в 22:37 726 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.