Как приобрести биткоины анонимно

AOinformIT 04.12.2020 в 11:1310520
Как приобрести биткоины анонимно
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Перед тем как изучить вопрос о том, как купить анонимно биткоины, стоит разобраться для чего это вообще нужно.
В момент появления Биткоинов, создатели рассчитывали именно на то, что такую валюту получится купить совершенно анонимно, а значит и передавать средства получится только анонимно. Однако сегодня, для того чтобы приобрести криптовалюту, необходимо указать данные о себе, что для многих не является привлекательным, так как по сути, прок от такой защиты практически не существует. Несмотря на уязвимость данных, криптовалюта пользуется большой популярностью, а все потому, что способы купить биткоины совершенно анонимны все же остались.

Зачем приобретать биткоины без идентификации

Перед тем как изучить вопрос о том, как купить анонимно биткоины, стоит разобраться для чего это вообще нужно. Несмотря на то, что сегодня большая часть населения страны является «банковской» массой, а это значит что использует банковские продукты и дает разрешение на хранение информации о себе, криптовалютой все чаще хотят пользоваться совершенно анонимно, так как во многих странах она и вовсе запрещена, а в других законодательство меняет законы дабы иметь контроль над развитием криптовалютного рынка. Дабы сохранить свои виртуальные сбережения и при этом не давать о себе слишком много информации, стоит все-таки пробовать приобретать валюту биткоин анонимно.
Как приобрести биткоины анонимно

Какие есть способы стать владельцами криптовалюты анонимно

  1. Приобретение в биткоин-автоматах. Автоматы с биткойнами — это место, которое идеально подходит для того, чтобы стартовать в процессе приобретения криптовалюты в режиме анонимности. Эти автоматы возможно увидеть в разных городах, а для того, чтобы воспользоваться этим сервисом достаточно иметь дебетовую или кредитную карту. особенность в том, что контроль за работой данных автоматов полностью отсутствует, а это значит, что за покупкой никто не следит. Поэтому автоматы слишком популярны для того, чтобы купить биткоины в режиме полной анонимности.
  2. Покупка в сети. В этом случае все просто. Для оплаты потребуется одноразовая дебетовая карта, а также наличные средства, которые на нее поступят. Для этого в банке просто необходимо уложить наличку на карту, причем она не требует идентификации и просто ей можно оплатить покупку.
  3. Подарочные карты. Сегодня возможно купить много ценных вещей за подарочные карты. В число покупок входит и криптовалюта. Стоит промониторить данный вопрос, вернее узнать, где и за какие карты можно купить. останется только приобрести подарочную листовку. Как результат такую покупку никто не идентифицирует.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

04.12.2020 в 11:13 1052 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.