Как стоит одеваться осенью: несколько главных трендов сентября-ноября 2021

AOinformСтатьи 28.08.2021 в 12:585600
Как стоит одеваться осенью: несколько главных трендов сентября-ноября 2021
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Почувствовать себя настоящей королевой позволит Оnly black или total black образ.
Как бы грустно не было, но лето пролетело совсем незаметно, а это значит, что подошла пора обновления осеннего гардероба. Но что стоит покупать на осень? Эксперты советуют смотреть на вещи, которые отвечают двум параметрам: королевский стиль с элегантностью и яркий комфорт. О чем идет речь? Давайте разберемся, прежде чем купить одежду оптом на проверенном сайте https://jadone.biz/ по выгодной цене.

Элегантность и королевский стиль: какие вещи могут подойти под эти критерии

Для всех тех, кто хочет почувствовать себя «настоящей королевой», дизайнеры создали look на основе следующих элементов:
  • Рукава-крылья. Это модернизированные рукава-фонарики, которые придают женственности и уверенности в себе. Отличным решением будет надеть рубашку с такими рукавами на важное мероприятие, в сочетании с юбкой-миди или же комбинезон в этом стиле. Окружающие будут в восторге.
  • Косынки. Они никогда не теряли актуальности и всегда придавали изысканности образам. Хорошо будут смотреться шёлковые косынки или с ярким принтом.
  • Длинные и пышные платья. Раньше в повседневной жизни мало кто решался их надеть, теперь мы сможем еще больше погрузиться в стиль средневековья – мечту каждой девушки. Главное не перестараться и выбрать подходящее мероприятие для такого «лука».
  • Меховые сумки. Несмотря на всю борьбу против убийства животных и использования их в качестве одежды, мода пятилетней давности вернулась и такая сумочка только разнообразит образ. Тем более что уже давно популярен искусственный мех.
  • Плиссированная юбка. Ее уже полюбили и будут носить еще несколько сезонов.
Почувствовать себя настоящей королевой позволит Оnly black или total black образ. Он как всегда популярен, поэтому черный брючный костюм всегда категорически приветствуется в гардеробе. Он уникальный сам по себе, ведь его можно сочетать с другими образами и всегда выглядеть великолепно.
Как стоит одеваться осенью: несколько главных трендов сентября-ноября

Яркий стиль: что привлечет внимание прохожих?

В эту категорию входят максимально яркие, запоминающиеся и уникальные вещи, которые публика сразу хочет приобрести в оптовом количестве. К таким вещам относятся, например, свитер бабушки или работника завода. Такие вещи в 2021-ом году считаются очень стильными, единственное правило – принт должен быть максимально old-school, серым или же наоборот ярким, с несочетаемыми цветами. Трикотаж в полосочку тоже популярен, хоть этот тренд и появился еще десятки лет назад. Но если тогда мы видели комбинезоны поверх футболки, то сейчас набирают популярность полосатые платья, юбки и даже брюки. Эта осень будет полна красок с такими образами. Джинс также никогда не выходит из моды, только теперь он модернизировался, будет классно сочетать несколько видов джинса в одном образе. Мода этой осень неповторима, выберите свой любимый стиль и покоряйте мир!
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

28.08.2021 в 12:58 560 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.