Как управлять планшетом с компьютера и наоборот?

AOinformIT 28.06.2015 в 13:2123831
Сегодня существует большое количество программ, и каждая из них имеет свои преимущества
Управлять разными устройствами с помощью одного позволяет существенно, сэкономить время, и при этом совершать взаимные действия между двумя устройствами.  К примеру, планшет можно использовать, в роли огромного пульта для компьютера.

Управление планшетом с компьютера предоставляет возможность, переключать треки, когда планшет находится на док-станции либо подключён к телевизору. В этом случае возможностей множество. На сайте kingdia.com представлена полезная информация, с помощью которой каждый сможет выбрать оптимальную программу и узнать интересные данные о своем планшете.

В современном мире существует большое количество программ с помощью которых можно управлять планшетом с компьютера.

Как управлять планшетом с компьютера

Remote Web Desktop, является программой, которая позволяет непосредственно в браузере открывать виртуальный стол девайса. С помощью этой программы можно прослушивать музыку со своего устройства и многое другое, копирование файлов осуществляется обычным перетаскиванием. Приложение Droid VNC server создаёт на девайсе VNC сервер, это позволяет видеть на ПК полноценный интерфейс другого девайса и с легкостью им управлять. Программа позволяет беспрепятственно удалённо управлять другим устройством.

Как управлять компьютером с планшета

Сегодня существует большое количество программ, и каждая из них имеет свои преимущества.

Parallels Access осуществляет работу на платформе iOS. Программа предоставляет возможность запускать разнообразные приложение, работающие под ОС Windows и Х OS.Однако программа не предоставляет полный доступа к компьютеру, зато можно использовать жесты, а также прочие планшетные фишки. Между всеми приложениями в планшете и открытыми программами ПК работает перетаскивание.  Минусом программы является, то, что версия платная.
 
Pock­et­Cloud Remote Desktop работает на базе iOS и Android. Программа полностью эмулирует рабочий стол ПК, однако на слабых устройствах она работает медленно, и не подстраивается к разрешению монитора, другими словами иногда придётся масштабировать картинку.

Программа TeamViewer HD for Remote Control работает на платформах iOS, Win­dows, Android. Она имеет множество поклонников, ведь функционал полностью бесплатный, при минимуме рекламы. Что каждый раз, не вводить пароль можно установить постоянное соединение.

Log­MeIn подходит к девайсам на платформе Android, Win­dows, iOS. Программа полностью передает рабочие пространство компьютера. Ее возможности позволяют: копировать и удалять файлы, смотреть видео и прочее. Главным достоинством можно назвать - русский интерфейс.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.06.2015 в 13:21 2383 IT
0.0
Комментариев: 1
avatar
#1
Эта полезная программа уже не один раз сильно меня и моих знакомых выручала.

Ведь сами посудите, оказать быструю "компьютерную помощь" находясь за сотни или тысячи километров, через инет очень просто. Тем более, что в бесплатной её версии работают почти все нужные функции.
Войдите, чтобы оставить комментарий.