Как устроить незабываемый день рождения другу или подруге?

AOinformСтатьи 13.02.2016 в 15:1942740
Как устроить незабываемый день рождения другу или подруге?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Краткие и практические рекомендации помогут сделать праздник незабываемым
Наверное, каждый хотел сделать незабываемым день рождения для своего друга, но не знал как. Эти краткие советы помогут в создании запоминающегося праздника для именинника.

Определите, что нравится имениннику. У каждого свои интересы. Возможно, ваш друг очень любит игры серии The Elder Scrolls или фильмы с участием Джеки Чана. Отталкиваясь от предпочтений, можно выбирать тематику праздника и покупать подарки. Или же он очень любит ночной город, тогда можно взять в прокат авто без залога и покатать его до или после вечеринки. К тому же аренда мерседеса обойдется намного дешевле, чем лимузина или другого автомобиля представительского класса, а комфорта в нем не меньше.

Выбор подарка

Подарок - неотъемлемая часть дня рождения. Главное, чтобы он понравился имениннику. Вариантов подарков масса, так что, зная интересы друга, выбор не будет таким сложным. Не стоит брать дорогую вещь, которая может не понравиться. Например, вы хотите подарить золотой браслет подруге, но не уверены, стоит или нет, значит лучше не покупать. Это объясняется тем, что человек может просто не любить золото, и из-за этой ситуации ему будет неловко. Также не стоит думать о своих предпочтениях и брать то, что нравится именно вам. В первую очередь опирайтесь на вкусы друга. Не забудьте про открытку!

Какой-либо сюрприз

Сделайте плакат или запишите видеопоздравление для именинника. Желательно, чтобы этот сюрприз был индивидуальным. В сети можно встретить большое количество примеров одинаковых плакатов, но зачем делать такой? Лучше добавить какую-нибудь изюминку, чтобы человек почувствовал себя индивидуальным. Будет замечательно, если в создании плаката будут принимать участие несколько людей. Как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше. Неожиданным, но приятным сюрпризом будет поздравление именинника с утра. Не по телефону, конечно. Вы с друзьями приходите к нему, поздравляете, дарите шары. Возможно, кто-то даже сможет исполнить композицию на гитаре.

Если друг решил не отмечать свой праздник, то можно самим его устроить. Нужно заранее заказать кафе или найти квартиру, в которой будет проходить торжество. Затем украсить это место гирляндами и шарами.

Подарите эмоции

Если ваш друг любит пейнтбол, то день рождения – отличный повод для дружеской игры. Подруге же можно подарить профессиональную фотосессию или прыжок с парашюта, о котором она всегда мечтала.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.02.2016 в 15:19 4274 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.