Как узнать свой уровень английского языка?

AOinformСтатьи 22.03.2020 в 12:439540
Как узнать свой уровень английского языка?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Уровень знаний языка определяется большим количеством параметров. По его результатам можно подобрать идеально подходящий курс для изучения языка.
Как известно, английский является языком международного общения. Он необходим и для развития карьеры, и для эмиграции, и просто для общения. Потому английский язык стал практически обязательным для изучения всем, кто хочет развиваться. С помощью занятий по скайпу от https://www.englishdom.com/test-your-english-level/ каждый может учиться в удобных условиях и подобрать уроки в соответствии со своим реальным уровнем.

Как же узнать свой уровень языка?

Уровень знаний языка определяется огромным количеством пунктов и параметров. К примеру, можно пройти специальный тест, включающий в себя большое количество различных вопросов, упражнений и задач. Пройти его можно также на englishdom.com, на основании результатов будет подбираться учебный курс. Тест включает в себя вопросы по следующим параметрам:
  • Уровень грамматики, включающий в себя все имеющиеся знания об изучаемом языке.
  • Словарный запас и качество его использования.
  • Возможности чтения с различных источников. Сюда относят как печатные, так и рукописные варианты с возможностью улучшения своего уровня.
  • Уровень восприятия речи на слух. Чем выше этот навык, тем лучше для того, чтобы грамотно использовать его на практике.
Что самое главное, на сайте можно пройти бесплатный онлайн тест, доступный для всех, вам совсем не обязательно быть клиентом портала. Тест имеет множество различных гибких настраиваемых параметров, с помощью которых можно без особых проблем и затруднений тренироваться, проходя различные упражнения.

Почему стоит проходить тест именно тут?

Навыки оцениваются с помощью учебных материалов мирового уровня. Комплексная проверка проводится с помощью программы обучения EnglishDom, которая котируется во многих учебных заведениях во всём мире. Сюда можно включить онлайн тестирование по грамматике, восприятие живой речи, а также её использование на практике. Словарный запас развивается по мере обучения языку, из-за чего каждый сможет развить его по максимуму.

После того, как человек получил результат, он сможет пройти бесплатные обучающие курсы вместе с другими людьми, используя специально подготовленные для его уровня курсы по Скайпу. После этого можно двигаться дальше, прибегая к другим упражнениям. Тест проходят в течение получаса, за которые человек смотрит на 100% раскрыть свой потенциал и понять, знает английский язык или все же нет. Сильные и слабые стороны определяются путем алгоритма. Он подстраивается под конкретного человека, стремясь помочь ему в изучении иностранного языка.

 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

22.03.2020 в 12:43 954 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.