Как выбрать и с чем сочетать женскую парку: практические рекомендации

AOinformСтатьи 23.09.2018 в 18:247710
Как выбрать и с чем сочетать женскую парку: практические рекомендации
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Парка считается атрибутом стиля «casual», поэтому стилисты советуют к ней подбирать сумку среднего размера.
Женская зимняя парка грамотно сочетает в себе красоту, стиль, практичность и удобство, поэтому не удивительно, что она стала вещью «must-have» в гардеробе каждой модницы.

Хорошим выбором станет парка женская зимняя от мультибрендового интернет-магазина одежды «Нисса». На сайте магазина можно выбрать и купить качественную и недорогую одежду в розницу, оптом, путём дропшиппинга, или при помощи совместных покупок. 

Аспекты правильного выбора женской парки

На начальном этапе следует определиться с длиной парки. Короткие модели станут хорошим выбором для автоледи, в свою очередь удлиненные модели хорошо согреют в холодную пору при пеших прогулках.

При выборе наполнителя эксперты советуют отдавать предпочтение натуральным наполнителям, которые обладают отменным согревающим эффектом. С практической точки зрения, неплохим вариантом станет модель с отстегивающимся подкладом, таким образом, вы сможете носить парку не только в зимние холода, но и в осеннее весенний период.
Выбор цвета и дизайнерского оформления напрямую зависит от личных предпочтений покупателя и индивидуальных особенностей фигуры.
Отдавайте предпочтение качественным изделиям от производителей с безупречной репутацией, в этом случае парка порадует вас отменными эксплуатационными характеристиками и красивым внешним видом на протяжении длительного времени.

С чем сочетать женскую парку?

К парке оверсайз хорошо подойдет джинсовая юбка в сочетании с колготами черного цвета. Кроме того парка оверсайз будет выигрышно сочетаться с платьем фасона «футляр» либо платьем-рубашкой.
Беспроигрышным вариантом станет комбинация женской парки любого фасона с джинсами, а в особенности - скинни.
При выборе обуви следует помнить, что парка лучше всего сочетается с угги, ботинками и ботильонами на каблуке. В текущем году в тренде будет сочетание парки с тимберлендами и клетчатым шарфом. В демисезонный период при плюсовой температуре воздуха носить с паркой можно кеды и даже кроссовки в аналогичном цветовом решении. 

Парка считается атрибутом стиля «casual», поэтому стилисты советуют к ней подбирать сумку среднего размера, а обладательницам высокого роста рекомендуется обращать внимание на модели сумок «tote bag».
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

23.09.2018 в 18:24 771 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.