Как выбрать кольцо для предложения

AOinformСтатьи 31.12.2020 в 03:136611
Как выбрать кольцо для предложения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбирать кольцо для предложения можно и без будущей жены.
Любимая девушка рано или поздно становится женой. Однако для того чтобы добиться от нее согласия, необходимо приложить некоторые усилия. Главное, в момент предложения, преподнести любимой красивое кольцо для предложения, но как же его выбрать?

Чего хочет девушка?

Прежде всего, стоит понимать, что каждая девушка хочет не просто приятного вечера с предложением, а она хочет сюрприза. Не сложно догадаться, что и кольцо должно быть чем-то особенным и уникальным. Выбирать кольцо для предложения можно и без будущей жены. Также, важно настроить ее на то, что в определенный вечер должно произойти что-то удивительное и особенное. Например, отличная идея сделать предложение с приятным кольцом в виде сюрприза в день годовщины знакомства. Любая девушка такой подход обязательно оценит. Если до годовщины ждать долго, то можно подумать о ее предпочтениях. Например, если она любит заниматься спортом или вообще увлекается горными видами развлечения, то предложение можно сделать на вершине горы. Кольцо лучше использовать с маленьким, но бриллиантом. На солнце оно будет особенно красивым.
Как выбрать кольцо для предложения

Особенности выбора кольца

  1. Не стоит думать о том, что дамы слишком алчны и хотят в обязательном порядке дорогое, золотое кольцо. Бижутерию в этом случае дарить не актуально, а именно потому, что такое кольцо будет сопровождать даму долгие годы. Об этом нужно помнить и обязательно понимать всю особенность подарка.
  2. Что касается цвета, то кольцо для предложений необходимо выбирать исключительно из личных предпочтений. Каждый девушка любит что-то особенное. Например, если представительница прекрасного пола стремиться украшать себя серебром, то и в этом случае можно преподнести ей красивое серебряное кольцо. Женихи могут подарить и платиновый вариант. Но это необходимо обдумать с точки зрения стоимости.
  3. Обязательно необходимо продумать и вставку. Самым оригинальным и красивым считается бриллиант. Это конечно дорого, но отказать такому парню девушка не сможет. Другое дело, не все могут себе позволить такую вставку. Но как показывает практика, небольшой камень не слишком и бьет по карману, да и большие бриллианты носить не слишком удобно.
Многие мужчины слишком часто теряются в выборе подходящего кольца. В этом случае специалисты рекомендуют использовать одно просто правило – ненавязчиво уточнить у возлюбленной что же ей нравится. Можно посмотреть на ее украшения и сфотографировать. Некоторые консультанты в магазине смогут оценить вкус будущей невесты и помогут с выбором.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

31.12.2020 в 03:13 661 Статьи
0.0
Комментариев: 1
avatar
#1
Очень мило! )))
Войдите, чтобы оставить комментарий.